Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 100
  1. Челсбрасывать весь мусор в кучу только у нас ! Я про стоймость дома а не земли!Да и земля на Соколе по разному!И за 600 найти можно!

2. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Челсбрасывать весь мусор в кучу только у нас !
    Про мусор не понял?

3. Разделять надо!Дом это одно, земля другое!

4. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    Разделять надо!Дом это одно, земля другое!
    А, понял. Но дом на Селигере по цене двушки в нерезиновой, круто. То, что он во столько обошелся я верю, но в подмосковье продают дома за 200 000$ обошедшиеся в лимон. То, что этот дом сможет найти покупателя, тоже верю, лет через пять, или завтра. Проблема в том, что на этом сайте ищут участки и дома в основном не нефтяники для престарелых родителей, а рыбаки-охотники, для себя, а предложений 0.

5. А не надо быть нефтянником!Нужно четко нарисовать в голове что ты хота!Дом до 1000000 р таковой может быть!Участок подале от воды, но это другие деньги и зачем Сокол !Если для 30 дней в году это одно если для 365 это другое!Но бюджетно никто не отменял!

6. сидор, есть варианты?
    Сокол, Нилову и Новгородскую обл. не предлагать

7. Варианты есть!Вам землю надо?

8. сидор, мне надо у воды, Тверская обл..

9. Цитата Сообщение от сидор Посмотреть сообщение
    smобижаться и не думал!Просто когда челавек оценивает стоймость обьекта, упирается в ваши мысли!Риск сводится к 0!Если дом построен ближайшии 2-5 лет!Вода,разводка проверяется избыточным довлением насоса,канализация проточностью(ведро залили в унитаз ведро получили)Сейчас как правило сруб делают открытым и увидеть два нижних венца не проблема!И т.д и т.п
    Просто A_a_d так ревностно и рьяно о ценах на дома,бани!Вот и хочется узнать!
    могу и не делиться информацией, как скажете, сидор. Мне уже не актуально.

10. a_a_d Гаражик стройте!На ценники внимательно!И нас тут всех вспомните!И ура ,теперь вы собственник земли на Селигере!))))

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя