Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 100
  1. bravo76, стойте на своем, молодец.

2. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от bravo76 Посмотреть сообщение
    это где Вы за 200К баню поставите? и из чего? если только коробку - то можно и дешевле....
    а нужна ли такая дорогая недвижимость для сезонного проживания, ее содержать и охранять надо... ну, в общем, на каждый товар есть свой купец... и всегда продавцам кажется, что дешево, а покупателям - дорого... и еще, если мы строим дом или делаем ремонт для себя, то никогда не вернем вложенных денег, это аксиома...

3. Цитата Сообщение от bravo76 Посмотреть сообщение
    и там фактически не 8 соток, а больше.( не меньше 12)
    Всё равно, участок очень маленький, даже если 12 сот.факт. К тому же дооформить 5 нелегальных может только старый владелец.
    За указаные деньги можно найти и 1-ю линию и больше по площади. Понимаю, что дом хороший, но соотношение цена/объект не отвечает сегодняшней реалии. Спасибо.

4. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    bravo76, стойте на своем, молодец.
    Молодец, конечно, только шансы продать от этого не увеличатся. Не обижайтесь, - пишу что думаю (с т.з. покупателя).

5. я согласен с тем, что каждому своё. а вот най

6. а вот найти на 1-оё линии, большей площади - сударь - Вы примерно представляете сколько в этом месте стоит сотка?

7. Цитата Сообщение от bravo76 Посмотреть сообщение
    Вы примерно представляете сколько в этом месте стоит сотка?
    Ну я знаю точно, 1600$ совсем недавняя продажа, а просят некоторые и по 5000$.
    Мне больше интересно где этот дом стоит, если слева от дороги, то там ни у кого нет документов.

8. Цитата Сообщение от bravo76 Посмотреть сообщение
    а вот найти на 1-оё линии, большей площади - сударь - Вы примерно представляете сколько в этом месте стоит сотка?
    Стоит она ровно столько, сколько за неё готов заплатить покупатель при согласии продавца. С первыми сейчас дефицит, к сожалению. Кстати, 100 000 руб. за сотку НА 1-Й ЛИНИИ - правильная цена, не больше. Именно во столько оценивает Сбербанк для целей кредитования (извините за откровенность, но это из текущей практики). Но есть еще один параметр оценки - чем меньше участок, тем дешевле стоимость. 100 тыс.руб - это для участков 15 соток, и более. При увеличении до 100 соток и более может происходить удешевение, типа опт.
    Так что для изложенных условий (не 1-я линия и менее 15 соток) цену реальной продажи - можете сами прикинуть, и лучше дооформить/увеличить участок до 12 соток.
    Прошу не обижаться, я просто излагаю факты.
    Стоимость участка в 15 соток на 1-й линии по оценке сбера - 1 500 000 руб.
    Сударь.

9. Цитата Сообщение от Чел Посмотреть сообщение
    Ну я знаю точно, 1600$ совсем недавняя продажа, а просят некоторые и по 5000$.
    Мне больше интересно где этот дом стоит, если слева от дороги, то там ни у кого нет документов.
    А если не секрет, Вы откуда про продажу знаете, да еще с такими подробностями?

10. Цитата Сообщение от a_a_d Посмотреть сообщение
    А если не секрет, Вы откуда про продажу знаете, да еще с такими подробностями?
    А вам зачем? Знакомые купили.

Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя