Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 66
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4741
    ПУД, хотите померяться? Не выйдет.

Кстати... отель был четырехзвездочный. Выше не было там ни одного.

Кстати, ПУД, я тут в мусорку 50 000 долларов выбросил. А Вам слабо?
    +

2. Gary ,я не в том возрасте когда мужики чем-то меряются,типа вырос.
    По поводу 50000 баков,честно ни когда не выкину или проиграю,типа я деньги ЗАРАБАТЫВАЮ,и мои сотрудники тоже,я не могу даже ради женщины пойти на такое.
    Как бы вам объяснить,типа что бы не обидеть вас,у меня люди работают которых я уважаю,и которым обязан своим состоянием(типа бабло),я не чукча который пилит сук на котором сидит,а упав объвиняет геолога-шамана.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, ну тогда чего Вы тут про 15 000 баксов заливаете. Мне хорошо там, где мне хорошо. Если честно - то в номере за 15 000 баксов не было бы некомфортно. Может быть поэтому я там и не живу. И это хорошо.
    +

4. Типа я не заливаю,в таких номерах останавливаются шейхи,Прохоров,Майкл Джексон(останавливался),лидеры трубопроводов и их ну типа дамы.В НЬЮ-ЙОРКЕ.

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    ПУД, я дороже чем за 1500 не был. И то не за свой счет.
    +

6. Gary,типа оплатила женщина?или как всегда говорят,что фирма.Да и 1500смотря где,типа в России ,или в США,или в ЕС,а могет быть ещё где.

7. Дааа.. прочитала. Как-то обидно за себя стало. Неужели правда, что меня можно назвать быдлом?
    Вот поэтому, наверное, некоторые люди даже не очень большого достатка, из штанов выпрыгивают, но селятся в номера 5*, чтоб не сказали, что они быдло.

8. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20054
    Муза, а тебе не все равно, что о тебе подумают люди с характерным изгибом пальцев?
    На мой взгляд, самый крутой тот, кто сможет устроить себе максимально дешевый отдых при соблюдении приемлемых условий. Зачем мне шикарный отель, если я в нем собираюсь только душ принять и в койку упасть? И утром мне, кроме чашки кофе с парой бутербродов никаких кулинарных изысков не нужно.
    В отеле главное, чтобы он был максимально удобно расположен по отношению к основным достопримечательностям и транспорту.
    Очень повезло в этом отношении в Праге и Израиле. Кому надо будет, поделюсь тайной.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

9. Я вот тоже думаю, что вкладывать деньги в более дорогую постель бессмысленно, лучше магазины поопустошать побольше или по музеям погулять, куда интереснее и приятней))

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Слово быдло - лучшая характеристика тех, кто его произносит по отношению к другим. Кстати, выросло уже целое поколение тех, кто больше смотрит на бренды (часики, костюм, ботинки, будь они неладны), чем на тебя. Больные люди!.
    +

Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя