Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 55
  1. Паркер и Ясмина, врач был вчера, сделали рентген даже, перелома нет, но все коленко опухшее, мажу, и прыгаю на одной левой.. а она уже устала прыгать )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Ань, ушиб очень болит и дольше по времени. Терпи, мать, что же делать.Скокай поменьше )))
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Паркер и Ясмина, скакать меньше не могу )))))) я и так без крайней необходимости не скачу )))
    ниче.. до свадьбы заживет, как говаривала бабушка когда-то )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    врач был вчера, сделали рентген даже,
    А чего, нынче рентген на дом можно вызывать?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

5. Ikra, нет, это в больничке все )))
    Вчера, кроме меня, там была еще деушка с копчиком, ну в смысле.. девушка с лошадью.. я с санками и коленкой, она - с лошадью и копчиком )))
    Муш (или кто он там ей был, я не уточняла) девушки с копчиком сразу меня спросил: "А ты с чем?" и помог взлететь по ступенькам больничного крыльца, у которого нет ни перил.. ни даже самих ступенек, половина из них неровные, обрушвшиеся, и покрыты снегом и льдом. Это для человека, прыгающего на одной ноге совершенно непреодолимое препятствие. ))) Даже если этого человека с одной стороны поддерживают! (спасибо Юре!!!)
    Вызвали рентгенолога, ибо надо было нас красивых зафотать! У нее выходной был, не работала она, но вот пришлось привезти специально для нас )))
    Дежурная хирургиня нас смотрела. Навыписывала рецептов и рекомендаций.
    В общем - все было очень даже душевно. Никто не хамил, все такие приветливые, мне понравилось.
    Я покаталась на лифте в больничке! Катали меня в кресле.. такое спецальное кресло, для прыгающих на одной ноге )))
    Когда мы увиделись с той девушкой, которая с копчиком, мы почти рассмеялись, мы поняли друг дружку с полувзгляда и нам было над чем поржать, и другим этого не объяснить.
    В конце мы ускакали с ней из больнички... она на правой ноге, а я на левой...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20088
    Мелкая, про то, какие ступени в больницах и травмпунктах, можно писать сценарии для фильмов ужасов. Тем более странно, что тебя в кресле катали. Обично лифт не работает, и на рентген на третий этаж надо скакать самостоятельно. Так что тебе сильно и невероятно повезло.
    Лечи ногу, Нюра!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Ikra, катали меня на лифте в гости в хирургию, а рентген на первом этаже
    Я ж говорю - все было оченно даже душевно, без ужастиков, без хамства и тыпы. Мне понравилось. Хирург в конце уже сама спустилась к нам, выписывала рекомендации.

Там, канеш есть еще пандус, но это с другой стороны здания, там перила есть

Меня в Нижний зовут со страшной силою... а я вот.. не могу. А обещалась. )))
    Ответить Ответить

8. Мелкая, поправляйся. Греть, наверное нельзя? У меня хороший рецепт есть, но это если греть можно. Ложка растительного масла, ложка водки, всё размешивается, пропитываешь тряпочку, накладываешь на больной сустав, сверху целлофановый пакет, потом ещё тряпочку сухую и чем-нить тёплым обмотать и закрепить. Компресс делается на ночь.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    СЛУШАЙТЕ! Мы тут не про хирургитю, а про прекрасное гостевание у Наташи затевали беседу!
    Ответить Ответить

10. Ульяна, прости, прости, прости....
    Ответить Ответить

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя