Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 55
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19938
    Ульяна, поржали от души! Все-таки в правильном направлении дует ветер в Осташкове. Роза ветров такова, что заносит всегда туда, куда надо
    Паркер и Ясмина, Наташ, мы тоже ржем... Правда, уже сквозь слезы, потому что уже все закончилось... Уже Москва.
    Ромил, спасибо за стихи Очень удачно подчеркнул наши впечатления. Респект!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

2. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6580
    Всем огромное спасибо за всё!!!!!!!! Все было супер!!!!
    з.ы один неуправляемый занос у меня всё-таки произошел - хотел сыграть в Тони Мяккинена, но , вообщем, не совсем удачно))). Половина Кравотыни приехала на откапывание)))))
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

3. Да тут не ток "ЗА НОС"!
    Тут и завоз и привоз....
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

4. Ikra , как быстро все пролетело!А у нас идет во всю подготовка к встрече Рождества. Опять все режут, мажут и пекут.Надо было остаться еще на денек.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, а потом еще на денек... А там и 23 февраля и 8 марта... Майские
    Эх, не травите душу! Хотя эти дни нам будут ее согревать до следующей замечательной возможности с вами повидаться. Своим молодым передай, что бакарди еще хорошо смешивать с безалкогольным мохито (у вас продается в зеленой пластиковой бутылке 0,5 с яркой этикеткой с кружочками). И вообще - вашу всю семью - с Рождеством! Счастья вам всем и здоровья, и веселья!
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Ульяна, АкУеТь!
    Ответить Ответить

7. Паркер и Ясмина, как же было здорово!
    Спасибо!!! За эмоции!

И я у вас ходила.. и даже в нору забралась ))) а сегодня все - тока на одной левой могу прыгать, на двух никак...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Ikra, Edward, КАК МОСКВА???!!! Вы что, уже уехали?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Ромил, К сожалению, счаться не бывает много. Мы в Москве-хрустальной. Сегодня солнце, и обледеневшие деревья необыкновенно хороши на просвет, переливаются в лучах.
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra , зато осталась надежда о новой встрече.Да, как всегда хорошее быстро кончается. Вот завтра старший уедет, внучку надо на Евро лигу ехать по баскетболу. А чуть позже и средний уедет и начнутся будни .... все одно и тоже.Зато начнет прибавляться день, а с ним приближение лета, а значит, и новые встречи.
    Мелкая, как ты там сегодня? Вызови хоть скорую, может они тебя до больницы довезут, а там врач посмотрит.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя