Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 68 из 135 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 671 по 680 из 1350

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    А потом чего?
    скоро на уколы будут строится :-)))

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, я, когда тебя с твоими пирогами-разносолами вижу, тоже пою ))))
    Значит, первый этап будет - отучать ночью кормиться. А потом чего? Когда-то совсем придется от мамки отучать?
    Ночь прошла довольно таки спокойно, во всяком случае, когда я пришла в 7 часов кормить, щены еще спали.Значит, с питанием все в порядке.Но "бешеная белка" Яся, вырыла за ночь всю клумбу около сарая.Мсит! Не первый раз уже такое вытворяет.Ей придется смириться, что ночь она со щенками не будет все равно, впрочем, как и мне, смирится с тем, что клумбу будет рыть постоянно.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от sm Посмотреть сообщение
    скоро на уколы будут строится :-)))
    Актировка скоро.Кто не знает, это клеймить щенков буду, ну а следом детские прививки сделаю. 14 и 15 мая уедут трое.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Паркер и Ясмина, ещё две недели продержаться! Сил тебе побольше, Наташ.

5. Ульяна ,не знаю, откуда силы берутся, благодарю Бога за это.Опять стиралка сломалась, ссаки щенячьи полоскаю в ручную в двух водах. Своим сказала, что будут ходить грязные, пока новая машина не будет стоять в подвале.А стоять она не будет 2 недели, так что забила я на все.Погода хороша, жить хочется.

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Паркер и Ясмина,
    а, глядя, на эти прекрасные фоты и прелестных щенков, кажется, что у тебя не жизнь, а малина...

7. Ага! Цвету и пахну!

8. Еще чуток.

9. Паркер и Ясмина, у этой девочки еще нет имени?

Она такая трогательная)))

10. Это Мисс Селигер,дома ее будут звать Умка, уедет в Питер.Сама преданная из всех щенков.

Страница 68 из 135 ПерваяПервая ... 66 67 68 69 70 ... ПоследняяПоследняя