Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 55 из 135 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 1350
  1. Паркер и Ясмина, и это 14 апреля... Снегу рад только Паркуша!

2. рыбачка , а что снега то! Идешь и проваливаешься.У собаки хоть лапы приспособлены для таких снегов.А я сегодня сапог потеряла на участке.Хотела яблоньки подбелить, да куда там, провалилась.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Запустила Паркуху на дальний участок , шкурку почистить.
    На собачьем газоне у сосны только верхний ярус показался.Это у вас на югах крокусы цветут, а нам еще далеко до этого.:d
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Паркер и Ясмина, у тебя там полюс холода, что ли? Оймякон?
    А Паркуша хорош, шубку чистит с удовольствием. Классно валяется, я залюбовалась ))))
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Паркер и Ясмина, вот Паркуше лафа в апреле в снежку поваляться)))

6. Да фиг его знает, какой там полюс!Но до бани я сегодня в домашних тапках ходила.Приятно!Вышел и пошел, не надо переобуваться.

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Но до бани я сегодня в домашних тапках ходила.
    "По морозу, босиком"?
    У нас такая противная холодрыга, что про "в тапках" даже думать страшно, хотя снег и растаял.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. У нас с этим пока нормально, от вас бы чего нить не надуло.Говорят и в Питере все растаяло.Ох как снега то не надо! Но погода не спросит. так что с тапками не надо расслабляться.

9. Немного видео.Манук -Селигерский Властелин вчера строил всех.Родителям уже пожаловалась.
    http://http://www.youtube.com/watch?v=MKpJ6dGACTQ

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 979
    Паркер и Ясмина, ну как говорится, как вы лодку назовете, так она и поплывет! Доминантный парень будет видимо, хозяева нужны хорошие, собакограмотные и понимающие....
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

Страница 55 из 135 ПерваяПервая ... 53 54 55 56 57 ... ПоследняяПоследняя