Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 53 из 135 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1350

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    Вчера, кажется, Иван Затевахин по какому-то каналу рассказывал про гонки хаски на упряжках, показывал, какие бывают упряжки, как и сколько собак ставят и т.д. а потом показывали маламутов, сказали, что бегут они медленее, но грузы могут тянуть тяжелые... потом показывали щенков... очень здоровская передача была...получила удовольствие...

2. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Ромил, думаю что малыши -маламуты, это маламутики
    Да, так и есть - маламутики.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер и Ясмина, ААААААА!!!!!!!!!!!!! такие клёвычи)))))
    Визжала на всю квартиру))))

4. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Паркер и Ясмина, Паркуша то соскучился по Ясе!
    Наташ, сугроб у тебя неумирущий!

6. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Цитата Сообщение от рыбачка Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, Паркуша то соскучился по Ясе!
    Наташ, сугроб у тебя неумирущий!
    Заколебал этот сугроб с грязным снегом.Надо бы его расшевелить, да времени нет.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Паркер и Ясмина, Наташа, у тебя фото уже профессионально получаются. Молодец! Растёшь! Этак и мне мастер-классы давать будешь.

9. Ромил , ну -ну, нашел проффи! Сама жду тебя с объективом.Горю, так сказать, желанием. Хотя, фоты с Яськой получились действительно хорошие.

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Паркер и Ясмина, вот и я о том же! Умница! Не прошла лекция даром Прям бальзам мне на душу !
    Объективы постараюсь привезти разные, чтоб могла себе выбрать тот, с которым проще работать. По качеству снимков проверены все.

Страница 53 из 135 ПерваяПервая ... 51 52 53 54 55 ... ПоследняяПоследняя