Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 50 из 135 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 1350
  1. Не, еще рано на майские им по домам разъезжаться.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Паркер и Ясмина, вот как раз тоже хотела спросить: а сколько они с мамой пробудут? Месяца три?
    Вообще, конечно, очень хочется живьем посмотреть. Но помню, как Ромины шнауцериные мамы нервничали, когда мы детишек приходили тискать. А Яся с Паркером не цверги... Чего-то я побаиваюсь
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Ikra , в принципе их можно отдавать в 45 дней.До двух месяцев мои уедут по домам, если не случится форс мажор.Но вроде все владельцы ждут с нетерпением их домой.Вот только одну девочку заново придется пиарить.Меня просто обманули и сказали, что из другого города, оказалось из Осташкова.Ни один щенок в Осташкове не останется.
    Смотрины проведем без родителей.Ясю отправим погулять.В низу я ее выпущу, а мы с верху спустимся. Система отработана, не боись.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, тогда хорошо Придем смотреть, если удастся приехать до того, как они попадут в новые семьи. Интересно, ты уже имена подобрала окончательно?
    (Оскар Уайльд)

5. Да, только четырем щенкам.
    Манук
    Мирлан
    Мираж Селигера

Эти клички дали сами владельцы, Миража я предложила, владельцу понравилось.И Марта, как ты назвала.Тоже понравилось.Остальные думают, еще есть время.

6. Еще в субботу был белый снег и белая собака.Сегодня - мрак!

7. Яся на выгуле.

8. Паркер и Ясмина, Наташ, Паркуша нежится на снегу, знает, что теперь не скоро в сугробах поваляется!

9. рыбачка , он наверно и правда прощался.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Паркер и Ясмина, Яся от дома далеко не отходит? Там, где она сидит, видно, что вот сейчас, чуть подышу - и к детям.
    Паркуша хоть интересуется у нее, как дети растут? Они вообще, вместе гуляют, или ты Ясю выпускаешь, когда он закрыт?
    (Оскар Уайльд)

Страница 50 из 135 ПерваяПервая ... 48 49 50 51 52 ... ПоследняяПоследняя