Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 49 из 135 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1350
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Паркер и Ясмина, Славные малыши!!! Супер! Оперативно фотографии выкладываешь Целую всех в носики, включая хозяйку

2. Ромил , спасибо!Я по вам по всем скучаю.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    Паркер и Ясмина, не поверишь, мы тоже уже соскучались. А кажется, что встречались совсем недавно.

4. Умиляюсь на эти лысенькие розовенькие мордочки и животики, и розовые пальчики. Балдею прям.

5. За неделю у нас много чего хорошего произошло.Белее стали мордочки, посветлее становится шерёстка, прибавляем в весе и сегодня я им ящик поставила.Вроде как стали бойчее разбредаться.

У нас в разделе наступила ясельно- дет.садовская пора.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Паркер и Ясмина, такие клёвые упёртыши)))) Так бы и затискала их всех)))))

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    Паркер и Ясмина, ааа-супер!!! Смешные!!!))) Ужо мы им тоже пузы начешем (после Ромиловских))), если дождутся))))).
    До Селигера осталось...

8. Edward , с середины мая помаленьку будут уезжать.Всех сразу не отдам.Нельзя, Яська с ума сойдет.

9. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, такие клёвые упёртыши)))) Так бы и затискала их всех)))))
    Заходите, если в наших краях будете.

10. Паркер и Ясмина, спасибо! Надеюсь, что к майским малявычей еще не разберут)))

Страница 49 из 135 ПерваяПервая ... 47 48 49 50 51 ... ПоследняяПоследняя