Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 32 из 135 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1350
  1. Паркер и Ясмина, а как Ясенька реагирует на травму Паркуши?

2. Katya , а никак.Он не дает ей ухаживать.Она хотела лапу ему зализать, он начал на нее рычать.Она просто отстала и пошла под вольером ямку копать.У нее помимо его много дел и забот тоже.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Паркер и Ясмина, ну да... весенние хлопоты

Как лапка сегодня? Улучшение есть?

4. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Katya, процесс заживления собачьей лапы бывает оч долгим Особенно если вмешивается "помошник", он же "крупный специалист" в этом вопросе- сам собак.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

5. Сегодня опухоль прошла, он уже передвигается на всех лапах, иногда прихрамывая.Носок ему стал как родной Если вчера он с места боялся двинуться, ведь первый раз в жизни на него надели носок, он понятия не имел, что это такое. То сегодня перед дневным сном, с удовольствием дал намазать мазью лапку и одеть носок.Прошел час, можно было выпустить Яську к нему, да и носок снять, мазь по времени уже впиталась,собак ни в какую не хотел отдавать свою повязку. Носом отпихивал мою руку, клал морду на лапу, чтоб неудобно было снимать.Пришлось пообещать ему, что снимаю ненадолго и положила его носок под подстилку. Успокоился стал дрыхнуть дальше.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Паркер и Ясмина, надеюсь, что лапка быстро заживет, тем более с таким рвением к лечению!
    crazycat, да, зверушки любят себя "полечить". Знакомая ветеринар рассказывала страшилки про кошаков после операций....

7. Паркер и Ясмина, ах , умняга, понял, что с носком ему хорошо, что лапка заживает и не болит, да ещё мамочка балует.

8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Муза, думаю, он очень хорошо связал носок и появление тарелки с вкусностями прям перед носом поэтому и боится его лишиться
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?

9. crazycat , и это действительно так.

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19933
    Знала одного цверга, который всегда вспоминал про болезный свой коготок на передней лапе, когда у нас на тарелке появлялась сосиска Такая борода печальная, лапа несчастная - на всеобщее обозрение, и тяжкий-тяжкий вздох... Но сосиска творила чудеса
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

Страница 32 из 135 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя