Страница 13 из 135 ПерваяПервая ... 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1350
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Сто лет меня хозян не кормил
    И не гулял со мною-у-у под луною-у-у!
    Поэтому-у-у-у мне белый свет не мил,
    Поэтому-у-у- и по ночам я вою-у-у-у-у!

2. Ромил ,уж им ли петь про голод?! Четверостишье классное! Нееее, тут наверно в другом "собака зарыта"
    Елена М., поют очень редко. Я всегда с удовольствием слушаю их концерты.Бывает очень громко и тогда приходиться стукнуть по стеклу и они умолкают. А когда не очень сильно, вроде как на шансон похоже, то тогда не осекаю .Лаять не умеют, так хоть повоют.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    Лаять не умеют, так хоть повоют.
    Паркер и Ясмина, совсем не умеют? Это особенность маламутов, или просто Яся с Паркушей не гавкучие?

4. рыбачка , совсем. Если кто приходит из посторонних. они не лают, а поднимают вой.Бывает , правда в 6 часов вечера вроде на тявканье похожие звуки(лисы еще так умеют), но это говорит о том, что пора ужинать. Никогда своё время не пропустят.)))) Особенность породы.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Вот фото , развались в проходе.

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 20098
    Паркер и Ясмина, вот это да! Не знала, что маламуты не лают. Как поют - мне нравится
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

7. Паркер и Ясмина, надо же! Прям музыканты у вас)))

8. Паркер и Ясмина, огромное спасибо за зимние фотки!!!! Маламутики особо красивы на снегу и морозце)))

Вот эта фотка Ясеньки вне конкуренции)))

9. Девчонки, спасибо за отзывы.))))

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 16050
    Паркер и Ясмина, а мальчишки ?