Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 135 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1350
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Ромил, ага, малюточка )))))))))))))))))))

2. Ромил, ага, сиротка прям

3. Но он же мужчина, а как всякий настоящий мужик требует к себе внимания. Кто же их пожалеет как не мамочка. А для родителей , дети всегда маленькие.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Ульяна, Ikra , Ромил, Чел, спасибо за отзывы !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Ульяна, Чел, и всё равно, на фото он, как сиротинушка! Блин, скорее бы лето, пузы маламутам почесать хочется

6. У нас все по старому, только добавила фоток в альбом.Чуток)))

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19938
    Паркер и Ясмина, и поет хорошо, и валяется Я его понимаю, и завидую!
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    Паркер и Ясмина, Класс! Мне там всё понравилось, особенно валяющийся в снегу Паркер! Чудо!

9. Ikra , а вот мне в снегу поваляться совсем не хочется. Если бы ты только знала, как надоел этот снег. Но Паркеру , конечно, лафа.Это его стихия.Я бывает вспоминаю его тоскливые глаза, когда в жару он спасался в подвале.Даже жалко его становиться. А сейчас он "на коне"!!!
    Ромил , ну слегка мутноваты, но сами собаки хороши.Точнее , их эмоции у них на морде написаны.

10. Паркер и Ясмина, хороши то как! Яська- солистка больших и малых! А Паркуша просто жизни радуется!

Страница 11 из 135 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя