Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 74
  1. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    обещают....
    исправлю)
    Да лан, это я шутки-ради. Просто надоело, что вокруг все СМИ столько всего негативного талдычат, а известий о конкретных действиях помощи в разы меньше.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Погоду видели. Не разу не летное время.
    А у нас зима, что впервые? Имхо, за красивой оберткой из рекламы люксовых товаров некоторые эффективные менеджеры забыли, что есть такое понятие - надежность! Для такого монстра, как Домодедово поставить дизель-генератор для резервного электроснабжения, думаю не вопрос, а у них только ума хватает водителей с обочины сгонять, что б свою парковку платную заполнить.

Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Это форс-мажор.
    Это не форс-мажор, это рас---дяйство! За это, во времена кровавой гэбни, отвезли бы всех ответственных лиц на лубянку и провели бы душеспасительную беседу на тему что такое хорошо и что такое плохо.
    Ответить Ответить

3. Иногда спасения рук утопающих дело рук самих утопающих)
    Чтобы что-то утверждать нужно очень хорошо знать всю ситуацию изнутри, улететь они им помочь никак не могут, климат...единственно могут помочь скоротать время в аэропортах или обеспечить вывоз людей из того же аэропорта.
    Ответить Ответить

4. Cosette, да ни причем тут климат! Ну повалились деревья, оборвались провода, так из-за этого отключили электроснабжение в аэропорту на сутки! У меня на даче тоже частенько такое бывает и ничего страшного - никто не замерзает, потому, что через пять минут включен генератор и вуаля - котел работает, вода качается.
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    А у нас зима, что впервые? Имхо, за красивой оберткой из рекламы люксовых товаров некоторые эффективные менеджеры забыли, что есть такое понятие - надежность! Для такого монстра, как Домодедово поставить дизель-генератор для резервного электроснабжения, думаю не вопрос, а у них только ума хватает водителей с обочины сгонять, что б свою парковку платную заполнить.

Это не форс-мажор, это рас---дяйство! За это, во времена кровавой гэбни, отвезли бы всех ответственных лиц на лубянку и провели бы душеспасительную беседу на тему что такое хорошо и что такое плохо.
    Не переворачивайте монету.... Мы не первый год живем и прекрасно знаем в какой стране. Зачем лишний раз лезть в петлю???? У кого ума хватило сдать билет и планы изменить, тот теперь не лежит на подстилках в аэропортах.

Я не защищаю авиакомпании, но и людей не понимаю......
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Cosette, да ни причем тут климат! Ну повалились деревья, оборвались провода, так из-за этого отключили электроснабжение в аэропорту на сутки! У меня на даче тоже частенько такое бывает и ничего страшного - никто не замерзает, потому, что через пять минут включен генератор и вуаля - котел работает, вода качается.
    Потому что когда идет снег или дождь или ледяной дождь ( это новинка) рейсы отменяют... из-за того что в такую погоду как в принципе летать не стоит. Тут ставь не ставь дизель небо не рассосется.
    Ответить Ответить

7. Cosette, Вы правда думаете, что тот дождик, снег это непомерные условия для взлета и посадок? Вы были где нибудь, кроме Москвы, Питера и европ?
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Cosette, Вы правда думаете, что тот дождик, снег это непомерные условия для взлета и посадок? Вы были где нибудь, кроме Москвы, Питера и европ?
    Где-нибудь это где?

Я ничего не считаю, я постоянно летаю, очень часто...и каждый раз когда небо затянуто либо задерживают, либо отменяют (это редко)....это обычное явление....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Где-нибудь это где?
    Норильск, Якутия...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Норильск, Якутия...
    Не приходилось, что там особенного?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя