Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 74
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974

Самолеты, ... цена и аппетит

Коллапс в "Шереметьево" - следствие искусственного развития госмонополий

"Так действуют обнаглевшие монополисты - и в этом все дело. "Аэрофлот" превратился в неповоротливую глыбу, для которой клиент - ничто",

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1361505.html#ixzz19Vmhg9SD
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
    http://www.regnum.ru/news/1361505.html
    Ответить Ответить

2. 29 декабря в аппарате Госдумы вылететь из Москвы собрались Мединский и Звагельский

А где были эти господа 26 декабря? Может у них нет интернета, радио или хотя бы телевизора?
    Популизм. За которым ничего не стоит.
    Ответить Ответить

3. 29 декабря в аппарате Госдумы вылететь из Москвы собрались Мединский и Звагельский

А где были эти господа 26 декабря? Может у них нет интернета, радио или хотя бы телевизора?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Популизм. За которым ничего не стоит.
    Ну почему не стоит, стоит и очень много, то что "быдло" три дня там сидит им пофиг, а тут две "элитных" тушки не смогли вылететь.
    Ответить Ответить

5. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10550
    В 1976 г. Аэрофлот стал первой авиакомпанией в мире, которая за год перевезла более 100 млн пассажиров.
    Москва. 23 декабря 2010. Interfax.ru - ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" по итогом года перевезет более 11 млн пассажиров, заявил в интервью телеканалу "Вести 24" генеральный директор компании Виталий Савельев.
    Почувствуйте разницу. Разве дело в монополии?! Управлять компанией уметь надо.
    Впрочем это касается не только "Аэрофлота". Взять например ту же энергетику, РЖД, ЖКХ и ещё многое другое. Практически везде бардак.
    Ответить Ответить

6. Чел, именно это я и хотел добавить, но пост открылся в другом виде. Хотел ещё раз исправить да, думаю кто-нибудь за меня скажет.
    Ответить Ответить

7. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    Честно говоря, не обратила внимание, что речь шла о невылетевших депутатах.

Но то, что Москва завязала на себя все финансовые, транспортные и др. потоки, а теперь с этим не справляется - очевидно !

Почему, чтобы вылететь из Нижневартовска в Берлин, нужно лететь в Москву, из Астрахани в Египет - тоже через Москву, из Новосибирска в Турцию - через Москву.

Почему не развиваются региональные аэропорты : Твери, Ярославля, Тюмени ???
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от VIA Посмотреть сообщение
    Коллапс в "Шереметьево" - следствие искусственного развития госмонополий

"Так действуют обнаглевшие монополисты - и в этом все дело. "Аэрофлот" превратился в неповоротливую глыбу, для которой клиент - ничто",

Подробности: http://www.regnum.ru/news/1361505.html#ixzz19Vmhg9SD
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
    http://www.regnum.ru/news/1361505.html
    Смотрела вчера новости, все такие не довольные, мы не можем вылететь, о ужас, такого никогда не было, компании отказываются что-то объяснять. Нет я не понимаю, что объяснять, выгляните в окно. Погоду видели. Не разу не летное время. Зимой вообще постоянные задержки и в более благоприятную погоду. И об этом уже вторую неделю талдычат, а у нас народ все в аэропорты валит. Или пассажиры до сих пор верят в чудо и деда мороза, чудес не бывает. Самолеты все обледеневшие стоят. Снег валит, дождь валет, энергоснабжение не фурычит. Это форс-мажор. Уж лучше рейс отменить, поездку отменить, чем не долететь и разбиться. Деньги вернуть обещают вроде, поэтому лучше авиакомпания спасибо сказать, что они так о жизни своих пассажиров пекутся, на страх и риск самолеты в небо не пускают.....береженого Бог бережет как говорят.....
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    ... Деньги вернуть обещаю вроде,..
    На себя всё берешь? )))
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    На себя всё берешь? )))
    обещают....
    исправлю)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 8 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя