Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86
  1. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Муза, Katya, если решите избавиться, напомню мой адрес , мои кошаки не позволяют себе панибратства с ёлочными украшениями, только дождик жуют .
    Ответить Ответить

2. Ульяна,
    Ответить Ответить

3. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от SM Посмотреть сообщение
    только "Ромштайн",
    еще можно "Скутер", тоже громко поют ребята...
    Ульян, а по поводу дождика и котов, которые почему-то очень его любят, это очень опасно, в кишках запутывается, и получается непроходимость кишечника, от чего спасает только операция... у нас в вет.клинике около операицонной стенды висят с пакетиками, так вот у кошек в кишках находят, дождик , нитки и пряжу с иголками и без, а у собак - металлические пробки от пивных бутылок и попки от колбасы с металлическими зажимами...Эти стенды реально производят впечатление!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    SM, у меня ещё пенку ( туристические коврики) уважают, уже от всех избавилась и дождик тоже исключила из рациона
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Dutовна Посмотреть сообщение
    Мефилиска, Ева это наша собака, а Орнелла это ее мама.
    ооо! а ведь правда! но как то возьму себе имя Ева на вооружение, может и вправду можно было бы девочку назвать? хотя сочетание Настя-Ева наверное не очень...
    а Орнелла от Орнелла Мутти? )))
    Ответить Ответить

6. Мефилиска, не знаю, наверно в клубе говорят на какую букву должна быть кличка, вот и вышло на "О"-Орнелла, наша по документам вообще-то Люся(но Ева-Люсиль еще круче).
    Вроде бы всё наладилось: на работу устроилась, машину купила, ипотеку погасила, деньги на Таиланд скопила, а тебе — бац… и 80 лет!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Dutовна, ага, а наш Альфик по документам - Ягор из Дьякова городища ))))))))))))))
    Ответить Ответить

8. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Муза Посмотреть сообщение
    Я купила новую искусственную ёлку, но не подумала о том, что у нас теперь Маруся. Она такая безобразница. Теперь даже и не знаю, будем ставить или нет.
    У нас тоже такая проблема была. 2 года назад Маруська повалила елку. Все игрушки вдребезги.
    Бабка с ребятами стали её гонять и ругать. А Сверчь смеяться.

--Я вам говорил. Надо в потолке дырочку сделать. Ввернуть болт. И привязать Ёлку. Так и сделали. В полу тоже
    Теперь кошка виснет на нижних ветках, а елка стоит, покачиваясь
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Привет всем! А вот моя маленькая красавица...

Ответить Ответить

Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя