Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 86
  1. Ты предлагаешь из карниза сделать снежинку? Клёво!
    Ответить Ответить

2. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Бабуля, на шее у Деда Мороза
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19955
    Цитата Сообщение от Dimanich80 Посмотреть сообщение
    Ikra, с такими принципами можно и не отмечать - послушать как соседи за стенкой гудят.
    Если бы ты знал, какие у меня соседи, ты бы так не шутил... В день города, чтобы услышать весь свет отечетственной попсы, мне достаточно выйти на балкон, под которым они мне который год подряд поют про несъеденный паспорт, зайку-мою, кое-кто просится капелькою неба... прилечь на мою ладонь (вот этого не надо, сколько раз я ей говорила: "Устала - сиди дома, с детьми!"), престарелый Казанова все еще не оставил попыток снова и снова меня соблазнить... И ты. пы.
    Поэтому - елка на улице, новогодний огонек - под балконом... А я - беруши в уши, повязку на глаза и... забиться под теплое одеяло - спать, спать, спать... Выспаться хоть раз в году, за все 365 рабочих дней и ночей
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    В день города, чтобы услышать весь свет отечетственной попсы, мне достаточно выйти на балкон, под которым они мне который год подряд поют про несъеденный паспорт, зайку-мою, кое-кто просится капелькою неба... прилечь на мою ладонь
    Для таких соседей, нужно иметь в запасниках пару дисков, у меня есть "Сектор газа" и "Красная плесень", обычно хватает 15-ти минут прослушивания
    Ответить Ответить

5. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19955
    Чел, дык, мои ж не за стеной в квартире (там только приличные люди, у которых есть только милая привычка посверлить что-нибудь в субботу-воскресенье в положенное время, но от и до! ).
    Это другие соседи, из области А они любят, по своей деревенской простоте, выйти на лужайку с микрофоном и динамиками и петь вживую. Боюсь, если им подсказать про "Сектор газа", то они и его пригласят живьем потусоваться у меня под окнами
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

6. Я купила новую искусственную ёлку, но не подумала о том, что у нас теперь Маруся. Она такая безобразница. Теперь даже и не знаю, будем ставить или нет.
    Ответить Ответить

7. Муза, я ставлю, только пришлось перейти на пластиковые шары
    Ответить Ответить

8. Katya, вот, а стеклянные куда девать? такие красивые, ещё из моего детства есть.
    Ответить Ответить

9. Муза, у самой немецкий набор на антресолях(((
    Ответить Ответить

10. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    если им подсказать про "Сектор газа", то они и его пригласят живьем потусоваться у меня под окнами
    тогда только "Ромштайн", они не приедут точно...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя