Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Показано с 1 по 5 из 5
  1. Приглашаем в наш Дом отдыха на Новый Год, зимние каникулы и Рождество!

Приглашаем в гостиничный дом отдыха "Селигерская пасека" на Новый Год 2011, Новогодние праздники и Рождество!

Есть еще места на НГ!!!

Достоинства нашего Дома отдыха, а в будущем и полноценной туристической базы отдыха на Селигере – это:

1. Собственная территория в 13 Га
    2. Собственная береговая линия в 800 метров
    3. Собственная артезианская скважина с новейшей водоочисткой
    4. Котельная (всегда тепло и горячая вода)
    5. Дизель-Генератор (отключения электричества нам не страшны)
    6. Очистные на сточные воды (мы бережем свой Селигерский берег)
    7. Спутниковое ТВ (Триколор-ТВ)

Стоимость заселения - от 850р/сутки со взрослого, от 300р/сутки дети от 5-ти до 12 лет.
    Зимний инвентарь (коньки, беговые лыжи, ледянки, ватрушки) - бесплатно.
    Трехразовое питание - 500р/сутки.

http://www.naseligere.ru/base/787/

8-903-505-99-11 Тимур
    8-906-651-65-63 Юрий
    Ответить Ответить

2. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Что то я не очень понял в номерах нет санузлов?
    Ответить Ответить

3. Bereg,
    «Селигерская пасека» – это 10 комфортабельных номеров, обустроенных по высшему разряду:
    С/у и душевые находятся на этаже.
    Ответить Ответить

4. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 250
    Чел, а я не читал я картинки смотрел
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Забавный сайт. Особенно очень понравилась фраза: "Отдых на Селигере гораздо экономичнее, чем тот же отдых в Болгарии, Египте или Турции. Туристическая база отдыха Селигер обойдется вам в разы дешевле, чем номер в заграничном отеле, а по уровню сервиса она не только ничем не уступит, а в некоторых случаях даже и превзойдет заморское обслуживание."
    Вот решил посчитать допустим поездка на 7 дней:

1) Проживание "Стоимость проживания с человека в сутки (двухместное проживание): Будние дни 750 руб. Выходные дни 1000 руб. - получается 750*5 + 1000*2 = 5750 руб
    2) Питание 500 руб - 500*7=3500 руб.
    3) Дорога туда и обратно (из Москвы считаю) - на чел 500 + 500 + 250 (70 км от Осташкова приблизительно 500 р. но делим на двоих ) = 1250 руб.

Итого получаем - 10500 руб на человека + там по любому захочется соков, сладостей, алкоголя и т.д. - ну тут у кого сколько денег есть....

Так ну и сравним допустим с поездкой в Шарм Эль Шейх можно спокойно взять в отель Top Choice Sharm Bride Resort - (http://www.1001tur.ru/cgi-bin/Client.cgi?act=viewinfo&Tour=95914720952833) с питанием "все включено" (т.е. и алкоголь и в течение дня если проголодаешься - перекусить можно), с перелетом и доставкой до отеля всего за 12732 руб. с человека - причем там то номера с удобствами, с уборкой и т.п., а не "С/у и душевые находятся на этаже."

И уже давно сказано что отдыхать за границей дешевле чем в России - даже вот в крым ездил на две недели - снимал квартиру с евроремонтом около моря в Феодосии, питался только в кафешках, с дорогой и там еще накатался по разным экскурсиям - мне на двоих выщло меньше 30 тысяч, а живя в палатке 3 года назад на двоих потратил тоже около 30 - но правда готовил на костре и сам.... Так что Селигер вообще удовольствие дорогое...
    Ответить Ответить