Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36
  1. Ульяна, ага, смотреть из окна супер, а вот на улице ппц. У нас экзамен отменили и занятия, а я уже почти до площадки доехал. Лужи на дорогах, каких и летом после ливней не бывает, на целине наст, собаки лапы режут, народ ходит по проезжей части.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Чел, у нас тоже наст, но обошлось без дождя и луг, снег валит непрестанно, скоро сроднюсь с лопатой.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15921
    А у нас метели метут. Вчера при -10 попылался пройти ледяной дождик. Шуршало всё кругом, но без последствий.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Чел, у нас тоже наст, но обошлось без дождя и луг, снег валит непрестанно, скоро сроднюсь с лопатой.
    Делай горку до чердака, потом кататься на НГ будите с него (чердака).
    Ответить Ответить

5. Я and Я, здорово!!!!

Пока вчера добиралась домой, всю дорогу наблюдала, как машины на глазах обрастали слоем льда. Если около ВДНХ лед только начинал образовываться, то на подъезде к Королёву ехали исключительно ледяные горки
    Ответить Ответить

6. шел сегодня по улице - провода между домами порваны.

эффектно смотрятся небольшие сосны, если получится сфоткую.

пс. а в принципе уже у сумашедшей кошки уже сфоткано
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

8. Я and Я, абалдеееть.... ничего себе... красотааа...
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    а на меня утром свалилась воот такенная обледенелая макушка от дерева, метров так 10. На излете падения она каким то сучочком зацепилась за провода от фонарей а еще свезло что на крыше за ночь выросла ледяная броня сантиметра 3 и она приняла на себя то что долетело. Кое как выехал из под ветки, боялся что сдерну ее с проводов и прихлопнет меня вдогонку.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Dut, жуть...
    Сообщают, что несколько человек в больницах как раз после падения на них веток деревьев. Такого даже не помню...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя