Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102

Опохмел-пати 2011 в Осташкове

Я прям не знааю В связи с неопределенной ледовой дорогой на Городомлю опасаюсь брать на себя обязательства. Ну реально, если не на машине, начнется какой-нить снегопад, дорогу заметет, ветер .. бррр .. не очень то приятно топать с Городомли. Вот поэтому не знаю как и быть, если дорога будет, то мы завсегда, если дороги на машине нет, то 50 на 50. По самочуствию и погоде.

А по числам предлагаю 3 или 4 января, не позже и не раньше. Место - мне без разницы, кажется, тут были против Эпоса (хм, странно для меня) остается Русский Дом. Наутилус наверно маловат, если вдруг толпа.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Мне нравится 4-е число. А вот настрой некоторых - совсем не нравится.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Мне всё равно где. Если не обстоятельства изложеные Димой, то постараемся быть. По дате однозначно до 5 января.

4. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6595
    Dut, ну, по фактической погоде...Вариант "Паруса" не рассматривается?
    До Селигера осталось...

5. Москва - Городомля
    Edward, я не против и Паруса, лично предпочел бы Эпос, мне там нравится салат Александр, но в целом совершенно пофиг.

6. Девочки! Срочно ищем рецепт Александра! Готовим тазик дома и несем Дуту в Парус!!!
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Dut, нехай будет Эпос. Лишь бы все были, а то мне не нравится ваш настрой. В кой-то веки вырвемся на опохмел, а вы прогуливать надумали
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

8. Салат "Александр"

300 г свежей капусты
    200 г куриного мяса
    2 яблока среднего размера
    1 морковь
    1 небольшой корень сельдерея
    3 столовые ложки зеленого горошка
    3/4 стакана сметаны
    1 чайная ложка тертого хрена
    1 чайная ложка 3%-ного уксуса
    1 столовая ложка растительного масла
    зелень петрушки и укропа, сахар и соль по вкусу

Капусту нашинковать. Мясо отварить в слегка подсоленной воде, дать остыть и нарезать соломкой или небольшими кубиками. Яблоки вымыть, очистить от кожицы, удалить сердцевину и нарезать кубиками. Корень сельдерея вымыть, почистить и натереть на крупной терке. Все смешать. Добавить консервированный зеленый горошек, тертый хрен, уксус, растительное масло, сахар. Посолить и перемешать. Готовый салат полить сметаной и украсить веточками зелени и кружочками вареной моркови.

9. Москва - Городомля
    неет, это неправильный рецепт! Совсем! Не лапайте мою мечту

Александр в Эпосе это эксклюзив. Непомню откуда знаю, в голове отложилось что назван по имени повара в Эпосе, он там в фирменных блюдах, а я всегда их пробую

10. в Эпосе только до вечера будешь ждать когда этот салат приготовят и подадут к столу) и будете закусывать как Буратина - тремя корочками хлеба)))) уже было, помнишь Эд?))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя