Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43
  1. Может кто-нибудь посоветовать хорошую ортопедическую клинику?
    Интересует операция по исправлению поперечного плоскостопия.
    Их производят во многих клиниках. В свое время советовали делать эту операцию в ЦИТО.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Может кто-нибудь посоветовать хорошую ортопедическую клинику?
    Интересует операция по исправлению поперечного плоскостопия.
    Их производят во многих клиниках. В свое время советовали делать эту операцию в ЦИТО.
    вот я тоже ищу ортопедическую больницу, про ЦИТО отзывы очень противоречивые, есть знакомые, которые хвалят ЕМС, но там, к сожалению, очень дорого.
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

3. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 979
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Ikra,
    везет вам в этом плане! ))
    А про медицину: вот что еще обидно, хорошие врачи не задерживаются. Были у нас в районной поликлинике два очень хороших педиатра, на месте главврача я бы на таких молилась просто. Ушли. Ух ли, они ли. По крайней мере, в одном случае знаю точно, что дело было не в деньгах.
    мой ортодонт так ушел из государственной детской поликлиники, жаль только доктор который интересуется современными технологиями, учится, ведет семинары .... в государственной клинике оказался не нужен...
    Например, вы знаете, что от неправильного прикуса, могут быть постоянные головные боли? Я тоже не знала....

Katya, могу посоветовать 31 больница, ортопедия...
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    мой ортодонт так ушел из государственной детской поликлиники, жаль только доктор который интересуется современными технологиями, учится, ведет семинары .... в государственной клинике оказался не нужен...
    Например, вы знаете, что от неправильного прикуса, могут быть постоянные головные боли? Я тоже не знала....

Katya, могу посоветовать 31 больница, ортопедия...
    Из-за не правильного прикуса может быть куча проблем и осложнений. Зубы дико портятся((( Я не один год в клиники отработала, многое для себя уяснила. А самое страшное, что может быть не в порядке, это в дальнейшем отсутствие возможности поставить коронки. Так как любой сознательный протезист откажется их ставить(
    Ответить Ответить

5. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Я вообще нашу медицину очень не люблю
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Solar
    Москва, Юго-Запад
    Благодарностей: 456
    Cosette, простите, а кем Вы работали в стоматологической клинике? В регистратуре, что ли? ))) Прекрасно ставятся коронки при неправильном прикусе, так что потом вообще не видно, что прикус когда-то был неправильный.
    С ужасом ждешь музыки...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Solar Посмотреть сообщение
    Cosette, простите, а кем Вы работали в стоматологической клинике? В регистратуре, что ли? ))) Прекрасно ставятся коронки при неправильном прикусе, так что потом вообще не видно, что прикус когда-то был неправильный.
    Неправильный прикус бывает разных степеней тяжести, назовем это так, если совсем забор и зубы в два ряда растут мост не поставить (при условии конечно, что зубы еще имеются в наличии).

Я много кем там работала, работать начала еще учась в институте. Увольнялась в должности коммерческого директора (управляющая клиникой).
    Клиника была очень хорошей, даже пластику челюстно-лицевую делали.
    Ответить Ответить

8. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Cosette, сейчас некоторым так "исправляют" прикус, что мой ортодонт, когда это видит в ужас приходит. А после того, как мне в одной сетевой известной клинике предложили чтоб почистить зубы вокруг брекетов, сначала эти самые брекеты снять... у меня тоже слова нормальные кончились... А они еще зазывали к ним приходить с ребенком, поведу я к таким "умельцам" ребенка, ага...
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от crazycat Посмотреть сообщение
    Cosette, сейчас некоторым так "исправляют" прикус, что мой ортодонт, когда это видит в ужас приходит. А после того, как мне в одной сетевой известной клинике предложили чтоб почистить зубы вокруг брекетов, сначала эти самые брекеты снять... у меня тоже слова нормальные кончились... А они еще зазывали к ним приходить с ребенком, поведу я к таким "умельцам" ребенка, ага...
    Да есть такое(

С брекетами вообще лучше ухо востро держать, они очень портят эмаль зуба, особенно шестерки под кольцами подвержены опасности. Вообще зубы очень разрушаются после них, и если после того как брекет относил не носить фиксаж, то зубы через какой-то срок вернутся в исходное положение, вот такие пироги((((
    Ответить Ответить

10. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Cosette, если за зубами под брекетами ухаживать и кольца поставлены правильно все будет ок. Меня больше волновал процесс их снятия, я на полном серьезе просила наркоз.... Оказалось, что совсем не страшно и не больно. Я б наверное и не связывалась, если бы друг-ортодонт не уговорил. У нас был бартер я ему писала "дневник пациента" он на мне испытывал новые (тогда) прозрачные брекеты... Вот такой симбиоз
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя