Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 53
  1. Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    Javert не обижайте Шеви-Ниву,в базе там магнитолу не ставят,а покупают дополнительно-обычно продукцию именитых производителей
    Хотя сейчас у меня в "Спорте" действительно сидюк меньше сбивается на буераках...чем в шевике.Правда выглядит он не слишков презентабельно...А Вы свой поменяли или тоже ездите с родным?
    и в мыслях не было обижать ни Шеви ни Ниву)) я про то что сидюк и прочие медиасистемы в таких вездеходах на кочках прыгают) даже самый устойчивый и менее чувствительный) проигрыватель/чейнжер во внеждорожниках не держит строй, сбивается с дорожки) в отличие от легковушек среднего и бизнес-класса). только и всего.

я езжу с родным заводским) только вот альпайн этот... как бы сказать... устарел слегка) не читает MP3, только CD) посему еще плюс чейнжер в багажнике)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    Во блин. Итак одним радио всего лишь довольстовались, когда ездишь по Осташкову на машине, а терь и того лишили...
    Мене чуть дурно не стало, мы не сегодня завтра на нем рекламные ролики запустим) Столько заморчек на почве этого с ним)
    Ответить Ответить

3. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    только вот альпайн этот... как бы сказать... устарел слегка
    Сергей, не обижай Alpine, это же тот же Luxman, но только для Европы, а Luxman, это вам не хухры-мухры, слово Lux даже в названии, очень дорогой бренд и полностью соответствует названию. У меня усилок Luxman L400, аналог Luxman L230, а за него на eBay 699 евриков просят:
    http://de.shopotam.ru/catalog/Audio_and_Hi-Fi/Verstдrker/Vollverstдrker/130447349430-item.html
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

4. Sandy, дык как его обижать то)) фирма как не крути легендарная)

гы) что бы все-таки обидеть сегодня уже?))))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    В нашей деревне скоро и телеки показывать перестанут.....
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    это хорошо что ещё электроэнергия есть. Можно видики смотреть
    У меня на даче света нет - генератор решает А насчет телика - 8000 р. Триколор - 70 каналов без проблем
    Ответить Ответить

6. Только на тарелку и вся надежда, обычная антенна на работе 0,5 канала показывает и то с перебоями. а приемник совсем умолк....
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

7. sanek03.09.82@mail.ru, на работе надо работать,а не 0,5 канала с перебоями смотреть.
    Ответить Ответить

8. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Только на тарелку и вся надежда, обычная антенна на работе 0,5 канала показывает и то с перебоями. а приемник совсем умолк....
    Так можно через интернет и радио слушать и телек смотреть Я вот на работе так обычно и делаю... а то плазму поставили а все антену не проведут
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от djvan Посмотреть сообщение
    Так можно через интернет и радио слушать и телек смотреть Я вот на работе так обычно и делаю... а то плазму поставили а все антену не проведут
    По осташковскому интернету даже через скайп позвонить проблематично...
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Фараон Посмотреть сообщение
    sanek03.09.82@mail.ru, на работе надо работать,а не 0,5 канала с перебоями смотреть.
    а у меня работа такая. ) позволяет.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя