Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. В очередной раз прекратило свое вещание «Авторадио»

В очередной раз прекратило свое вещание ставшее популярным у осташей «Авторадио». Вероятнее всего, причиной его молчания опять стала финансовая неразбериха в стане учредителей осташковского канала. Так что хотите вы этого или нет, а перестраивайте свои радиоприемники на «Маяк» или на «Радио России».
    17.12.2010
    Во блин. Итак одним радио всего лишь довольстовались, когда ездишь по Осташкову на машине, а терь и того лишили...
    Ответить Ответить

2. музыку слушай, тоже неплохо
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    музыку слушай, тоже неплохо
    А по радио разве не музыку крутят? Тем более если сравнивать Авторадио с Маяком и тем более Радио России
    Ответить Ответить

4. я про CD
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

5. Javert, по тем кочкам, что в Осташковском районе - у меня ни один сиди долго не проживает и до конца не дослушивется - сбивается
    Ответить Ответить

6. ах да, забыл! ШевиНива)) зато всюду пролезает)

а насчет Авторадио - временное явление- учредители поменяются быстро и вновь заиграет)
    Ответить Ответить

7. Javert, я вот любила еще, когда к тому же Ретро-ФМ на Селигере играло: хоть выбор был
    Ответить Ответить

8. В нашей деревне скоро и телеки показывать перестанут.....
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    В нашей деревне скоро и телеки показывать перестанут.....
    это хорошо что ещё электроэнергия есть. Можно видики смотреть

А с чем связано прекращение вещания АВТОРАДИО ?
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

10. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 314
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    ах да, забыл! ШевиНива)) зато всюду пролезает)
    Javert не обижайте Шеви-Ниву,в базе там магнитолу не ставят,а покупают дополнительно-обычно продукцию именитых производителей
    Хотя сейчас у меня в "Спорте" действительно сидюк меньше сбивается на буераках...чем в шевике.Правда выглядит он не слишков презентабельно...А Вы свой поменяли или тоже ездите с родным?
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя