Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

1. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5256

Отставка главы района А. Г. Косенко

"Мы, депутаты Собрания депутатов Осташковского района, вносим вопрос об удалении Главы муниципального образования «Осташковский район» в отставку, согласно нормам статьи 74.1 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ, подпункта 10 пункта 5 статьи 23 и подпункта 2.1 пункта 10 статьи 26 Устава муниципального образования «Осташковский район».

Данное решение стало следствием ненадлежащего исполнения Главой муниципального образования своих обязанностей, игнорирование предложений депутатов."

Новость полностью: http://www.ostashkov.ru/news/show-21456/
    Ответить Ответить

2. Москва - Городомля
    "
    А.Г. Косенко: мне стыдно. За правовой нигилизм депутатов

Принятие депутатами решения об удалении главы района в отставку произошло стремительно; удивило и единодушие, с которым народные избранники проголосовали за это решение - непростое не только для судьбы одного человека, но и для района в целом. Мы встретились с Андреем Косенко на следующий день после заседания Собрания депутатов и попросили его ответить на два вопроса. Как он воспринял это решение? Какие действия он намерен предпринять? Андрей Геннадьевич так прокомментировал ситуацию.
    "

Новость полностью: http://www.ostashkov.ru/news/show-21458/
    Ответить Ответить

3. Тверь
    Благодарностей: 11155
    Мы в Твери такое лет 8 назад проходили. Ничего не получится с отставкой, процедура отзыва такая, что практически невыполнима.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    120, ну как сказать ...

"Что я намерен делать дальше? В соответствии с решением Собрания депутатов с понедельника я не выхожу на работу" (C) А.Г. Косенко
    Ответить Ответить

6. Что ,и тут "проворовался" дяденька?
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

7. Тверь
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    120, ну как сказать ...

"Что я намерен делать дальше? В соответствии с решением Собрания депутатов с понедельника я не выхожу на работу" (C) А.Г. Косенко
    .....
    "Но это не означает, что я не намерен отстаивать свои честь и достоинство, а также правовые нормы".
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12989
    Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    120, ну как сказать ...

120 прав, смотрите глубже...
    1. Если есть повод, то можно и отдохнуть, и... может уголовных дел не будет.
    2. Можно не выходить, а потом с "громом" востановиться... если нужно.
    3. Может, именно сейчас, и не нужно ему отстаивать свои права, а спокойно доживать... мед-пиво пить, и семье не тужить.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

9. Тверь
    Альф, Может быть ещё один вариант. 13 марта выборы в Законодательное собрание Тверской области.
    Какой может быть итог голосования за ЕР , когда её членом является Косенко?!
    А какой может быть итог, если 14 депутатов, проголосовавших за снятие Косенко, являются членами ЕР и Косенко как будто бы отправлен в отставку?!
    Партия хоть и одна, а итоги будут разными.
    Ответить Ответить

10. Аватар для ALexus
    п.Пено - село с "направлениями"
    Благодарностей: 216
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    ,Что я намерен делать дальше? В соответствии с решением Собрания депутатов с понедельника я не выхожу на работу" (c) А.Г. Косенко
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    , "Но это не означает, что я не намерен отстаивать свои честь и достоинство, а также правовые нормы".
    ...лишбы не работать!
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя