Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 50
  1. seligersdog, сама завидую!!!
    Ответить Ответить

2. SKYWALKER SAUSIMAYOK
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

4. Фото победителей выставки.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. И еще одна отличная новость в собачем мире!Дабы не открывать новую тему, фото выставлю здесь. На одной из самых престижных выставок в Америке собака российского разведения обошла лучших чемпионов США,
    победителей бест ин шоу и спешиалити, маламутов из списка топ 20 страны и стала Best of Opposite Sex или проще говоря лучшей сукой

Этот титул считается в Америке одним из самых престижных и уважаемых. Даже чтобы участвовать в этой выставке,
    нужно иметь приглашение. Только 20 лучших собак страны допущены к соревнованию.
    А также BOB/BOS с английской выставки Крафтс и Чемпионатов Мира за последние 3 года.
    Так что Российское разведение самое лучшее!
    Ответить Ответить

6. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    собака российского разведения обошла лучших чемпионов США,
    здОрово это все!
    Ответить Ответить

7. Москва
    Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    нас очень зазывали на питч там проходивший
    Катя, а я питч там вообще не заметила... знаю, что был аджилити, фристайл, конкурс костюмов, но я туда не подходила... бродила около рингов, трудно быть в разных местах в одно и то же время :-))) Знаю, что народ записывался на какую-то выставку в мае... Ладно, в следующий раз соберемся компанией побольше, и участников и болельщиков...
    Ответить Ответить

8. Москва
    Цитата Сообщение от Айсберг Посмотреть сообщение
    фото хендлера победителя Самоедской собаки ДОБРЫЙ МОЛОДЕЦ ИЗ МОСКОВСКОЙ МЕТЕЛИ Оксаны Домбровской
    случайно как раз фота этой собачки с хендлером оказалась в альбоме, но тогда я еще не знала, что они победители... Я только видела, как они победили на ринге, девушка-хендлер бегала очень быстро, а собака - очень красиво при такой скорости... так что реально в победе была большая заслуга хендлера....
    Ответить Ответить

9. SM, питч был,сейчас лениво фотки искать)))))в аджилити участвовала наша (Вандина )тётушка))))
    Загляните в глаза своей собаки,в них вы увидете ТОЛЬКО свое отражение.
    Ответить Ответить

10. Москва
    Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    в аджилити участвовала наша (Вандина )тётушка
    вот знала бы, посмотрела...
    Ответить Ответить

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя