Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 120
  1. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15910
    120, что характерно, за время правления горе-реформаторов не построили ни одного своего современного предприятия, зато позакрывали кучу. Распродали то,на что не имели права.

2. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Ромил, на производстве, в рабочее время и регулярно сейчас не пьют это 100%.
    Любители пить в рабочее время очень быстро пополяют очердь на биржу труда.
    после работы, по пивку или по водочки в дешевой забегаловки, да. Но это везде в Европе, Японии. Вот в Китаее наврядли. Там стресс сниают в "красном уголке" за чтениепм цитатника великого кормчева
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

3. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Цитата Сообщение от Ромил Посмотреть сообщение
    за время правления горе-реформаторов не построили ни одного своего современного предприятия
    Да мы и раньше не строили свои современные предприятия:
    ВАЗ - итальянцы
    Москвич - немцы
    ГАЗ - американцы
    Металургические заводы первых пятилеток - американцы
    Прокатные станы - немцы

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10330
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    на производстве, в рабочее время и регулярно сейчас не пьют это 100%.
    Любители пить в рабочее время очень быстро пополяют очердь на биржу труда.
    Сам себе то веришь?! Раньше хоть спиртное с 11 часов продавали, а сейчас только скажи, на рабочее место принесут и с закуской.
    И на счёт биржи, найди сейчас квалифицированного рабочего. Замучаешься, средний возраст рабочих на производстве 45-55 лет!

5. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    120, сними старые розовые очки изготовленные ещё в 70-е. Новая жизнь, новые вызовы.
    Ещё раз напомню, надеюсь есть люди кто подтвердит:
    пиво - можно было купить уже в 7 часов утра. Буфеты, рестораны, торговые базы. Готовы были предоставить свой продук страждущим.
    С 9.00 разрешалось продавать вино, крепостью до 18 градусов. В те времена вина были в большом ассортименте: Солнцедар, Южное крепкое, Плодовое яблочное, масса азербайжанских вин и портвейнов
    в 11.00 начаналась торговля нашей, родной водочкой, которая продолжалась до 19.00, а винами торговали ещё два час, до 21.00. Ну а дальше на рынке алкаголя появлялись бабушки и водители такси.

6. Аватар для 120
    Тверь
    Цитата Сообщение от Drumle Посмотреть сообщение
    пиво - можно было купить уже в 7 часов утра. Буфеты, рестораны, торговые базы. Готовы были предоставить свой продук страждущим.
    С 9.00 разрешалось продавать вино, крепостью до 18 градусов.
    Drumle, Рабочее смена начиналась с 7-8 часов утра. А магазины, кроме "дежурных", начинали работать с 8 утра. Нихрена ты не помнишь.

7. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Drumle, Ты самое главное не назвал. Строили в основном невиновные из ГУЛАГа.
    и много было стройбаты Армии
    А тех кого ты назвал не строили. Они консультировали.

Да о чём ты говоришь. Водка это ДА. А ПЫВО всегда было дефицитом. Если было разливное, то с 3-х литрованными банками жодили и бидонами. ОХ, а какое оно вкусное было. Не то что современное коровье ссаньё

Ромил Очень ПРОШУ тебя. Не трави СЕБЕ душу. Понимаю тебе трудно и держишь всё внутри себя. Сверчь хоть ходит иногда на митинги. Покричит там, снимет там внутренний СТРЕСС. Пообщается со всеми.

Ты же знаешь мнение власти. *У России свой путь*. Ей нужно очередной взрыв народа. И мне кажется, он произойдёт где то около 2016 году.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

8. Аватар для 120
    Тверь
    Сверчь, Ни хрена себе, а я и не знал что ГУЛАГ был до развала СССР.

9. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    120, Не знал, потому что ДИТЁ ты ещё.

На вазе было много заключённых. (ГУЛАГ расформировали где то около 1958г. Но заключенные продолжали многие сидеть в ЭТИХ лагерях до 1962-5 года
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Сверчь, строить строили заключённые ГУЛАГа , стройбат сроил, но это были кирка и лопата. Оборудование, машины, технологии было всё привозное. Шеф монтаж осуществляли инженеры из америки, Германии итп. А вод красный флаг на домне устанавливали ( Не качегары мы, не плотники ... (С))

Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя