Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46
  1. орав, вид у нее будет не самый лучший.
    Ответить Ответить

2. орав можно и стеклянную ,узнайте у продавца прочность на раскол,или прочитайте в сертификате!Ударопрочность должна быть высокой!Бассейны не зря ей везде обклеивают!Там тоже стаканы и посуда бывает представляете все бы порезаны из бассейна выбегали !Главное нужно применить затирку на основе не про-пускающий воду и влагу компонентов и в путь!Главное полная заполненность между склеиваемыми поверхностями что бы пор не было!Влияет на ударопрочность!
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    орав, затирка через 30см и 2см - большая разница.

Стеклянную мозаику в виде напольного покрытия рекоментуется применять исключительно в бассейнах.
    Попробуйте подобрать напольную мозаику из керамогранита или плиточную, но только не стекло
    А кто сказал что стеклянную мозаику нельзя применять на полу!Полная ерунда! А знаете как смотрится классно!
    Ответить Ответить

4. сидор, компания "Барс - Архитектура и дизайн"
    Ответить Ответить

5. Да используйте, что хотите, можете обои в ванной клеить. Зачем только спрашивать советы на сайте......
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Да используйте, что хотите, можете обои в ванной клеить. Зачем только спрашивать советы на сайте......
    Зря вы злитесь!!!Но и обои для ванн давно есть в продаже!У каждого свое представление что можно а что нельзя!Еще в 14 веке сказали...Если сильно хочется то можно....
    Ответить Ответить

7. сидор, я написала как есть. За 2 года работы с плиткой ни разу не продала мозаику пля применения в виде напольного покрытия на кухню. Но Вам видимо виднее...

П.С. Обои имела в виду обычные бумажные....
    Ответить Ответить

8. Katya Теперь поправьте меня разве нет стеклянной мозаики на полах!А разницы нет где она наклеена!Можно и панно стеклянное на пол забубенить!Было бы желание! А ваш котегаризм мне не понятен!Может у вас просто этого нет в продаже так это не значит что нет стеклянной мозаики для полов!
    Ответить Ответить

9. Стеклянная мозаика представляет собой сплав кремнистого песка и других компонентов с добавками окрашивающих оксидов. Она обладает уникальными водоотталкивающими характеристиками. Стеклянную мозаику обычно используют для облицовки стен. Специально для пола выпускается другой вид мозаики - так называемая смальта.

От обычной стеклянной мозаики смальта отличается особой прочностью. Стекло растирают в порошок, прессуют в форму мозаики, обжигают в печах и получают непрозрачный материал (в то время как обычная мозаика - прозрачная).

Достоинством смальты является то, что она отлично подходит для облицовки пола в помещениях с интенсивным движением: лестниц и лестничных площадок, холлов и коридоров. Цветовая гамма смальты чрезвычайно обширна, что позволяет создавать из нее удивительные напольные композиции, которые являются украшением любого интерьера. Прекрасно она подходит и для создания фрагментов в виде 'ковра' в паркетном или каменном полу.
    Ответить Ответить

10. сидор, дык! Смальта или обычная мозаика?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя