Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. Фото Петриково. День Бизнеса.

Каждый год стало традицией праздновать День малого и среднего бизнеса в ресторане " Боярская трапеза".

Ссылка на альбом: Петриково. День Бизнеса.
    Ответить Ответить

2. Когда въезжаешь на территорию, то попадаешь в сказку. Каждое здание светится разноцветными огоньками. Волей неволей появляется новогоднее настроение.Кажется, что ты попал в другой мир.Не судите строго за фоты, иногда приходилось снимать с места, не очень тактично было бы с моей стороны вставать и идти фотать.Но по возможности я что хотела вам показать, то получилось.Хотели было пригласить на конкурс, но я отказалась, сказала, что на работе, кивнув на фотоаппарат . Видимо это услышали и начали специально "попадать" мне в кадр, думая наверно, что я из прессы. Я слегка подыграла, сделав серьёзную мину, на что втихаря посмеивался мой муж. Просила мужа сфоткать меня, но у него руки кривее чем мои и после нескольких неудачных кадров он меня послал (не знаю куда, не сказал) засмеялся и пошел с мужчинами курить.Впечатление от встречи отличное, впрочем , как и всегда.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Паркер и Ясмина, Наташ, здорово! Очень приятное впечатление! Молодец! Мы хоть заглянули внутрь этого ресторана - до сих пор всё снаружи его видела ))
    Ответить Ответить

4. Паркер и Ясмина, можно нескромный вопрос? А кто празднует этот день?
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина, Наташ, спасибо, интерьер понравился. Хорошо дизайнер поработал, особенно кованые вещи понравились.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Паркер и Ясмина, Наташ, молодец! Настоящий ты репортер Все увидели - и праздник, и интерьеры. Кстати, полезное зрелище - можно много идей почерпнуть для оформления на праздник. Еще, конечно, порадовал крокодил среди лисичек и кабанов - вроде как тоже (по теперешней летней погоде) может стать обычным селигерским жителем
    А еще - вот эта голова впечатлила, как говорится, не по деццки:

Вспомнила летние-осенние прогулки по лесу, кабаньих троп было немеряно... Реально не знаю, что бы делала, встретившись с таким...
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Андр Посмотреть сообщение
    Паркер и Ясмина, можно нескромный вопрос? А кто празднует этот день?
    Андр, в основном приглашают только членов некоммерческого партнерства "Уполномоченных представителей налогоплатильщиков" . В здании Вет.техникума есть их офис"Бизнес - партнер" . Ходишь на семинары, платишь 1 раз в год взнос.Если наезд со стороны налоговой, приходишь к ним и они занимаются твоей проблемой.За это ты не платишь ни копейки. Но если судебные разбирательства, то не помню какой процент они берут, но небольшой, от выигранной суммы в суде.
    В основном члены партнерства, это предприниматели и ООО.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

8. Паркер и Ясмина, понятно. Был как-то раз на собрание таком. Я так понимаю, они и организовывают этот праздник?
    Ответить Ответить

9. Андр , да, они и организовывают.Спонсирует какая то английская фирма, не помню названия, по поддержки малого и среднего бизнеса. Я на семинары не хожу, очень редко, когда узнаю, что закон меняется.Нет у меня на это времени.
    Ответить Ответить

10. Паркер и Ясмина, ух ты! Клёвая корпоративка)))
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя