Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 101
    Ответить Ответить

2. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12637
    Жириновский о даче Якименко.
    Вот Якеменко, который никого авторитета не имеет и симпатии у молодежи не вызывает, его не воспринимают, как лидера молодежи, он чиновник, кабинетный работник. Выезжает летом на Селигер, это у него как летняя дача, посидит там месяц, а потом в министерстве оставшиеся десять месяцев сидит. В этом проблема. Молодежные отделы должны быть при каждом мэре, губернаторе, но если там и есть люди, занимающиеся проблемами молодых, то это формалисты и бюрократы. Нет энтузиастов, которые хотели, умели и знали, как это делать.
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/12/17/focus/562949979428497
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Нет. Вот это уже нет.
    Я понимаю про платежные системы, про платежные сервисы... но банки? Банковская система изначально не должна быть политеризирована...
    Крупнейший коммерческий банк США Bank of America (BofA) заявил, что не будет больше производить операции по перечислению средств на счета скандально известного сайта WikiLeaks. Как говорится в заявлении BofA, "деятельность этого ресурса может быть несовместима с внутренней политикой банка, касающейся обработки платежей". От подробных комментариев представители BofA отказались, передает Associated Press.
    Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/12/2010/517417.shtml
    Проблевался, чушь... Видимо получил однозначное предписание на блокирование счетов.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Нет. Вот это уже нет.
    Я понимаю про платежные системы, про платежные сервисы... но банки? Банковская система изначально не должна быть политеризирована...

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/18/12/2010/517417.shtml
    Проблевался, чушь... Видимо получил однозначное предписание на блокирование счетов.
    Альф, ну точно так же американские банки не производят операции по счетам, которые, в их представлении, связаны с террористами. И точно так же счета, которые, по их мнению, могут использоваться для отмывания денежных средств, полученных незаконным путем. У них банковская система до определенного уровня политизирована.
    Ответить Ответить

5. Альф, у них демократия, точно такая, какая была в СССР.
    Ответить Ответить

6. Хренов на свободе, его ток что в программе "ВРЕМЯ" казанули.
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Альф, ну точно так же американские банки не производят операции по счетам, которые, в их представлении, связаны с террористами. И точно так же счета, которые, по их мнению, могут использоваться для отмывания денежных средств, полученных незаконным путем. У них банковская система до определенного уровня политизирована.
    irinalk, не совсем так. Банк может отказать в открытии счетов без объяснения причин, но открыв их банк не может в одностороннем порядке их закрыть или арестовать, для этого нужно получить специальное предписание или от налоговых органов, или от институтов финансового мониторинга, или от институтов государственной безопасности. Ни к терроризму, ни к отмыванию денег действия сайта WikiLeaks, по опубликованной информации, не относится.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Вот еще один... звоночек.
    Евгений Примаков вскоре может уйти из Торгово-промышленной палаты (ТПП). На его место прочат Михаила Фрадкова. Кадровая перестановка может убить двух зайцев — провести реформу СВР и улучшить инвестклимат в России
    Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/252381/primakov_uhodit#ixzz197TBxVYV
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Блогеру, требовавшему у Путина вернуть рынду, "вляпали статью"
    Журнал известного блогера top-lap, прославившегося резкими высказываниями в адрес премьер-министра РФ Владимира Путина, удалён с серверов LiveJournal, сообщает РИА Новости.
    Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2010/12/25/focus/562949979466174
    Ответить Ответить

10. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4974
    Альф, кому "дело шьёшь" ?
    Ответить Ответить

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя