Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 171
  1. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4971
    Кстати, в Питере еще надумали ввести доплаты за перерасход горючего на отопление прошлой зимой ("повезло " тем домам, где не установлены счетчики гигакалорий).

Сегодня коллеги рассказали, как вся очередь в сберкассу (почти митинг) зачёркивала от руки чрезмерные цифры платежей, вписывала обычную сумму, и сберкасса принимала эти квитанции.
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10491
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, ой... да что Вы - список будет большой и нам обоим прекрасно известный.
    Одни приходят, чтобы ломая созидать, прибавляя пусть по 5%, по 10%, а другие ломая, присваивают созданное и больше ничего. С 1992 года - это путь в никуда.
    Так что 1917 и 1992 сравнивать не стоит.
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4971
    "Власти Петербурга обещают очистить улицы от снега в течение 10 дней. Такое заявление сделал вице-губернатор Алексей Сергеев. Ночью он проверял, как убирают город. По мнению чиновника, работе, как и в прошлом году, мешают сами улицы. Они подчас довольно узкие и техника там проходит с трудом. "

А также люди, машины, ветки, поребрики, кусты и кучи мусора.... ))))))))))
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    120, в результате гражданской войны РСФСР к 1920 году по уровню экономического и технического развития была отброшена в допетровскме времена. Это я по памяти из школьного учебника. Т.е не было ничего. Думаю, что это правда.

В 1992 году все-таки было получше. Не убивали в бою, с голоду не умирали в массовом порядке.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10491
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В 1992 году все-таки было получше. Не убивали в бою, с голоду не умирали в массовом порядке.
    Каждый год в России убывает по миллиону человек в год. Без ВОЙНЫ!
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4687
    120, уже поменьше. 700 000. А миллион - это было в начале 90-х. Скоро все разговоры про засилье черных прекратятся - некому будет говорить.
    +
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    У меня знакомый сбил женщину... бросилась под машину. Оказалось - это никого не волнует - он все равно виноват. Но затем после экспертизы оказалось что они была сильно пьяна - и его перестали обвинять.
    Это не совсем так. Если совершен наезд на пешехода, на водителя заводится уголовное дело. Если пешеход был пьян а у водителя не было возможности избежать наезда - дело закроют, но... клеймо "привлекался к ответственности" будет на нем в течение года.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Маленький петербуржец погиб от наезда мусоровоза.

Как сообщили "Фонтанке" в Госавтоинпекции, сегодня утром после 8 часов у дома по проспекту Большевиков, 79, машина Спецтранса (мусоровоз) задавила насмерть двухлетнего ребенка, которого мама везла за собой на санках.

По предварительным данным, мать ребенка увезена в больницу в шоковом состоянии. Все обстоятельства происшествия еще выясняются.

http://www.fontanka.ru/2010/12/15/031/

ужас!!!
    Ответить Ответить

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя