Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 171
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Он реально сидит?
    Минус 2 года по УДО потом.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Ух ты, какой ПРИВЕРЕДЛИВЫЙ !!!!!

А вот я тебе расскажу про свою ГЕРОИЧЕСКУЮ Бабку.
    Мы жили на 3-м этаже. Лифт один. Тоже одноместная коляска с трудом влезала.

А у нас родилась ДВОЙНЯ. Никаких помощников нет. Как нам быть??? Так вот.

Сперва Бабка самоходом спускала коляску к подьезду.
    Потом относила одного
    Потом другого.
    Погуляв часов пять. Повторялось в ОБРАТНОМ порядке.
    Сверчь, вы в каком городе?
    Не помните, как в Москве несколько лет назад ребенка из коляски сперли?
    Ответить Ответить

3. Сверчь, а насчет детей - все люди разные. Кому-то это легко дается, кто-то по десять рожает и не жужжит, а кому-то сложно.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    "Разрушим до основанья, а затем..." (С)

В авиастроении есть правило - новая модель самолета не должна отличатьcя от предыдущей более чем на ... процентов (точную цифру забыл, то ли 5, то ли 10). Не любит авиация революций... потому что на кону - жизни пассажиров.
    Гари, а вообще летаете на НАШИХ самолетах?
    Вот мне, честно сказать, по работе летать приходится, но условие одно - только не на наших.
    У нас пирожки вкусные получаются. С капустой. Остальное - Г.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    irinalk, В москве живу, в Тушино. В 1983 г жизнь и люди были другие. Более добрые и отзывчатые. У подьезда всегда 2-3 бабули пенсионерки сидели. Тогда пенсии на жизнь хватало. Сейчас кроме гоношащей пьяни никого не бывает.
    Тогда красть детей были единицы. Сейчас массово. А вы можете гарантировать, что выйдя из дома под машину не попадёте ??

А насчёт детей много или мало. Легко или трудно, вот что скажу. Дети это как ПИРОЖКИ. На первые 2-3 выбираешь, порумяней и по красивей и наслаждаешься. А остальные ешь не задумываясь.
    Так и дети. 1-2-3 любуешься. А остальные лепяться и не замечаеь ИХ.

Бабушка мне рассказывала.
    У неё было 9 детей. (8 м, 1 д) погодки. И в других семьях так же. Сама была вся в делах с раннего утра и до поздней ночи. А раньше строго было. Завтрак, обед, ужин строго в одно время. Длинный стол и 11 мест. Она глянет на стол, все места заняты. Значит ВСЕ дети на месте, и она спокойна.
    Дальше она рассказывала, что эти ЧЕРТЕНЯТА делали.
    Заиграеться один и посылает своего приятеля занять место за столом. А потом придёт -----Мам я есть хочу.---Да только час назад поели. ---Да Васька соседский вместо меня был. Врежу ему под затыльник, но накормлю.
    ---Как они росли, чем занимались она даже и не знает. Все на улице кучковались. Даже по имени порой забывала. Набедокурит, она ---Стёпк, паразит сейчас накажу. А он я Пашка.
    Но бабушке повезло. Все 8 мальчишек на войне были. Но погиб только один.
    И вот, как она говорила.---Всю жизнь душа болела о нём и сразу вспоминала о нём, всё, от рождения до его смерти по минуточкам. Как он рос.
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Кэп, я летаю на тех самолетах, которые предоставляет авиакомпания. Выбора не делаю. Да и зачем - посмотрите статистику отказов систем.
    +
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    120, ой... да что Вы - список будет большой и нам обоим прекрасно известный.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    irinalk, В москве живу, в Тушино. В 1983 г жизнь и люди были другие. Более добрые и отзывчатые. У подьезда всегда 2-3 бабули пенсионерки сидели. Тогда пенсии на жизнь хватало. Сейчас кроме гоношащей пьяни никого не бывает.
    Тогда красть детей были единицы. Сейчас массово. А вы можете гарантировать, что выйдя из дома под машину не попадёте ??

А насчёт детей много или мало. Легко или трудно, вот что скажу. Дети это как ПИРОЖКИ. На первые 2-3 выбираешь, порумяней и по красивей и наслаждаешься. А остальные ешь не задумываясь.
    Так и дети. 1-2-3 любуешься. А остальные лепяться и не замечаеь ИХ.

Бабушка мне рассказывала.
    У неё было 9 детей. (8 м, 1 д) погодки. И в других семьях так же. Сама была вся в делах с раннего утра и до поздней ночи. А раньше строго было. Завтрак, обед, ужин строго в одно время. Длинный стол и 11 мест. Она глянет на стол, все места заняты. Значит ВСЕ дети на месте, и она спокойна.
    Дальше она рассказывала, что эти ЧЕРТЕНЯТА делали.
    Заиграеться один и посылает своего приятеля занять место за столом. А потом придёт -----Мам я есть хочу.---Да только час назад поели. ---Да Васька соседский вместо меня был. Врежу ему под затыльник, но накормлю.
    ---Как они росли, чем занимались она даже и не знает. Все на улице кучковались. Даже по имени порой забывала. Набедокурит, она ---Стёпк, паразит сейчас накажу. А он я Пашка.
    Но бабушке повезло. Все 8 мальчишек на войне были. Но погиб только один.
    И вот, как она говорила.---Всю жизнь душа болела о нём и сразу вспоминала о нём, всё, от рождения до его смерти по минуточкам. Как он рос.
    Сверчь, я еще немного застала это счастливое время: тоже помню, как в семь лет спокойна одна гуляла по улицам. Сейчас, увы, все не так.
    И бабушка у Вас выдающаяся.
    Ответить Ответить

9. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4946
    Теория постепенных улучшений безусловно хороша. 1917 года не помню, но с 1992 года по настоящее время эта теория ведёт явно не туда.

Использовать испорченную технику, автомат, устройство и т.п. небезопасно. Предпочту ее доломать и заменить на новую. Конструкторы и инженеры еще не перевелись как класс.

Авиастроение накрылось, потому что туда пришли капиталисты, а не конструкторы и инженеры.

P.s. Все-таки я бы сравнила лодку не со всем обществом, а с руководящим аппаратом.

Кстати, если бы сосульками в Питере занималась не Матвиенко В.И., в том числе и устройством дебильного конкурса , а соответствующие службы и институты, решение было бы уже получено и применено.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Питер - город улиц разбитых фонарей. Все видят что происходит, только власть толдычит своё - всё хорошо. в культурной столице
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!
    Ответить Ответить

Страница 8 из 18 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя