Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 171
  1. нет, я конечно в полном шоке...

Маленький петербуржец погиб от наезда мусоровоза.

Как сообщили "Фонтанке" в Госавтоинпекции, сегодня утром после 8 часов у дома по проспекту Большевиков, 79, машина Спецтранса (мусоровоз) задавила насмерть двухлетнего ребенка, которого мама везла за собой на санках.

По предварительным данным, мать ребенка увезена в больницу в шоковом состоянии. Все обстоятельства происшествия еще выясняются.

http://www.fontanka.ru/2010/12/15/031/
    Ответить Ответить

2. На город две с половиной уборочной машины и те людей гробят(
    Ответить Ответить

3. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6590
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

4. Я вообще не понимаю, что происходит, население зимой как подменили.... У нас сосули висят на домах в городе по 2-3 метра и сбивать их только только начали после того как начали появляться пострадавшие. Сколько их только за последнюю неделю(
    Ответить Ответить

5. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4970
    Я видела этот сюжет по ТВ вчера. Дядька-водитель (совершенно вменяемый) стоял в растерянности, как такое могло произойти ??? Он их пропустил на повороте, они прошли, а когда стал поворачивать, санки оказались под колесами.

Может, мамашка перелезала через сугроб, а сани с него скатились под колеса ???????

А про уборочные машины - очень верно подмечено. Город не убирается совсем. С уборкой сосулек отлетают водостоки, рекламы, подоконники,...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12614
    Cosette, лет пять-десять назад слышал рекоммендации...
    Перед переходом дороги детей из санок брать на руки, или с собой за руку и потом переходить... Ничему не учимся.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Я видела этот сюжет по ТВ вчера. Дядька-водитель (совершенно вменяемый) стоял в растерянности, как такое могло произойти ??? Он их пропустил на повороте, они прошли, а когда стал поворачивать, санки оказались под колесами.

Может, мамашка перелезала через сугроб, а сани с него скатились под колеса ???????

А про уборочные машины - очень верно подмечено. Город не убирается совсем. С уборкой сосулек отлетают водостоки, рекламы, подоконники,...
    Ой, вот уж сама не знаю, сама в диком шоке. Как так вообще убирать можно? Как вообще это могло произойти? Это же ребенок? Как можно такое было допустить?
    Это на всю жизнь. И у него и у нее, я не представляю как с этим теперь им обоим жить(((

Убирают только Невский проспект. Такое впечатление складывается. Хотя если так подумать, кому он сдался этот проспект. Город музеев блин. Все основное население живет на окраинах в спальных кварталах и жутко мучается. Потому что машины туда не доходят совсем.
    Ответить Ответить

8. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10487
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Перед переходом дороги детей из санок брать на руки, или с собой за руку и потом переходить... Ничему не учимся.
    А сколько родителей, входя в лифт, не берут детей из коляски на руки, хотя в правилах пользования лифтом это записано?!
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Альф. А КАРДИОЛОГА, тоже на руки брать?? Я конечно не упускаю вероятность, что недосмотрела мать, но виноват по закону по любому водитель.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12614
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Альф. А КАРДИОЛОГА, тоже на руки брать?? Я конечно не упускаю вероятность, что недосмотрела мать, но виноват по закону по любому водитель.
    Давай определимся, что мухи и котлеты - отдельно. Вину водителя может определить только суд.
    Эти два случая совершенно отдельны. Общим является только наличие мусоровоза, и только. Мне совершенно очевиден недосмотр матери. Во втором случае, с врачем, все не так очевидно, мне, лично, непонятно как это произошло.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя