Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 29
  1. Сразу видно человек из Осташкова. Я с Вами водку не пил и в баню не ходил поэтому давайте все же на Вы. Из выше сказанного можно сделать вывод, что этот дом еще не оформлен. Так что же вы продаете? Так может выясниться что еще и земля в муниципальной или федеральной собственности!
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от bloxa21 Посмотреть сообщение
    Сразу видно человек из Осташкова. Я с Вами водку не пил и в баню не ходил поэтому давайте все же на Вы. Из выше сказанного можно сделать вывод, что этот дом еще не оформлен. Так что же вы продаете? Так может выясниться что еще и земля в муниципальной или федеральной собственности!
    Сразу видно, что Вы человек из... (дальше фантази на любую тему). Из всего вышесказанного Вами можно сделать вывод... (да какой угодно вывод, не правда ли?). Так почему же Вы здесь пишите? Может выясниться, что Вы.... (далее опять же фантазии на любую тему, причём скорее всего тема Вам не понравится).

Так что давайте быть взаимно вежливыми. Ни к чему нам бурные фантазии на разные темы.

Ну и чтобы было совсем понятно, Фёдоров не из Осташкова.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от bloxa21 Посмотреть сообщение
    Сразу видно человек из Осташкова
    А у вас, простите ! Корни голубых кровей ! Вы довно живете Страна в стране!Ай!
    Ответить Ответить

4. Андр, сидор, Так этим гордиться надо, Осташков - это Россия, Москва - на данный момент - город клоака, город заражённый неизличимой болезнью, под названием чванство. Покупая недавно смеситель на Каширском рынке, в ответ на моё замечание, продавец с восточной внешностью сказал: "Понаехали тут всякие, житья не дают, мне коренному москвичу"
    Ответить Ответить

5. АнатолийГоржусь тем что я Россиянин!Но понять таких,не могу и не хочу!Я то же по сути не из Осташкова!Да и в России 10 лет(Россиянин 20лет)!Что это меняет?
    Ответить Ответить

6. у меня нет слов!красота!!!
    Ответить Ответить

7. Уважаемые форумчане если честно вы ушли куда-то не в ту сторону. В данном топике обсуждается продажа коттеджа, а не экстремизм, если хотите обсудить его милости просим в другую тему. А по поводу дома я потенциальный покупатель поэтому и узнаю все интересующие вопросы. Вы когда, что-то покупаете молча отдаете деньги и потом решаете с покупкой проблемы самостоятельно в случае брака или вы на столько багаты, что можете приобрести недвижимость без документов и потом еще отдать столько же денег, что бы ее оформить если повезет или остаться вообще в .опе? Продавец явно дал понять, что дом стоит на старом месте, где до этого стоял дом, однако он не оформлен надлежащем образом. Да и если вам будет известно старый дом врядли стоял в два этажа, да еще и не известно дом это стоял или придворовое строение типа бани или сарая для снастей рыбаков, которое так же было не оформлено. А по поводу Осташкова у меня отдельное мнение. Вы еще пару годиков подождите и при въезде в него манумент с надписью Осташков исчезнит и при въезде в город появится табличка как у любой другой деревни на синем фоне "Осташков". Патриотизм хорошая штука если она идет на пользу тому месту которое восхваляют. Вы лично как-то помогли Осташкову? Я думаю вряд ли потому что на прошлой недели я был там и там ничего не изменилось: грязь, разбитые дороги и хамство. Вы гордитесь этим? Или вы Андр человек с Городомли, гордитесь тем, что на Ниловой Пустыне продаете копченую рыбу типа из оз. Селигер, а на самом деле она с Онеги или Удомли. "Перестанте себе льстить подайдите ближе к писюару". Анатолий я думаю Вы мягко говоря говорите не правду приведя пример с Каширским двором, а не рынком, как вы пишите, да и на каком из трех это с вами случилось? Да и почему же вы живете в клоаке и не хотите ехать в Росиию? Я с удовольствием бы купил вам двушку или трешку в России(Осташков) в замен на вашу в "Зябликово"?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Fedorov
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 16
    Уважаемые форумчане если честно вы ушли куда-то не в ту сторону. В данном топике обсуждается продажа коттеджа, а не экстремизм, если хотите обсудить его милости просим в другую тему. А по поводу дома я потенциальный покупатель поэтому и узнаю все интересующие вопросы. Вы когда, что-то покупаете молча отдаете деньги и потом решаете с покупкой проблемы самостоятельно в случае брака или вы на столько багаты, что можете приобрести недвижимость без документов и потом еще отдать столько же денег, что бы ее оформить если повезет или остаться вообще в .опе? Продавец явно дал понять, что дом стоит на старом месте, где до этого стоял дом, однако он не оформлен надлежащем образом. Да и если вам будет известно старый дом врядли стоял в два этажа, да еще и не известно дом это стоял или придворовое строение типа бани или сарая для снастей рыбаков, которое так же было не оформлено.

НИКТО ТАКИЕ ДЕНЬГИ, "НЕ ВЫКИДЫВАЕТ ПРОСТО ТАК"
    БЕЗ ТЩАТЕЛЬНОЙ юридической ПРОВЕРКИ ДОКУМЕНТОВ.
    А ЕСЛИ УЖ ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПОКУПАТЕЛЬ, ТО ЧЕЛОВЕК-ЛИБО ЗВОНИТ,
    ЛИБО ПИШЕТ В ЛИЧКУ, И ПОЛУЧАЕТ ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ , ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ЕГО
    ДОКУМЕНТЫ по электронной почте,
    (Строение на берегу оформлено как баня,)
    и опыт мне подсказывает что вы не потенциальный Покупатель!

ДЛЯ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!
    Есть ещё дом в д.Гуща, подобный

По поводу Сдачи котеджа, сомневаюсь что его купит кто нибудь ближайшие 1-2 мес,
    да и как правило через интернет ничего не продаётся ,
    через нет за 6 лет я ни одного обьекта не продал, Всё по знакомым!

Андр. Спасибо

ВсеХ с Наступающим Новым Годом!
    Удачи , Здоровья, Счастья!
    для тролей-За орфографией в сообщениях-не слежу!
    G M
    Ответить Ответить

9. Ну что же... честное слово, я не хотел продолжать.

Цитата Сообщение от bloxa21 Посмотреть сообщение
    А по поводу Осташкова у меня отдельное мнение. Вы еще пару годиков подождите и при въезде в него манумент с надписью Осташков исчезнит и при въезде в город появится табличка как у любой другой деревни на синем фоне "Осташков".
    Готов заключить пари, что в течении пяти лет не будет такой таблички, установленной законным образом. Только не на 100 руб. Готовы? Или только блох ловить можете?

Или вы Андр человек с Городомли, гордитесь тем, что на Ниловой Пустыне продаете копченую рыбу типа из оз. Селигер, а на самом деле она с Онеги или Удомли. "Перестанте себе льстить подайдите ближе к писюару".

А Вы гордитесь тем, что воруете пенсию из сумочек старушек? А потом приходите домой и рассказываете детям, что папа у них космонавт и получает большую зарплату за полёты в космос...

Если вдруг непонятны строчки сверху, поясню- Андр не продаёт рыбу на Ниловой пустыни, не продавал и не планирует. На Городомле есть чем заняться и кроме рыбы. И не вижу ничего предосудительного в продаже рыбы. Ну скажите, что не покупали ни разу рыбу в Осташкове или окрестностях?

Анатолий я думаю Вы мягко говоря говорите не правду приведя пример с Каширским двором, а не рынком, как вы пишите, да и на каком из трех это с вами случилось? Да и почему же вы живете в клоаке и не хотите ехать в Росиию? Я с удовольствием бы купил вам двушку или трешку в России(Осташков) в замен на вашу в "Зябликово"?
    Чтобы говорить эти слова Анатолию, надо хотя бы немного знать о нём. Иначе это был просто пук ни о чём. Как впрочем и всё остальное, написанное Вами.

Прежде чем что-то утверждать, попробуйте для начала узнать, так ли оно на самом деле или просто продукт фантазий.
    Ответить Ответить

10. Fedorov, Толик, создай новую ветку, а то эту изрядно подгадили любители потрындеть ни о чем

bloxa21, минус в репу я поставила. Рука дернулась, не успела подписаться.
    Вообще круто наверно всех грязью поливать....
    Ответить Ответить

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя