Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 66
  1. Ромил ну если только так, чтоб подержать удочку, сделать умное лицо и сфотаться.А можно и неумное ....еще лучше получиться!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

2. Паркер и Ясмина, Ромил, а с рыбкой сфотаться? Придётся учиться рыбалить!
    Ответить Ответить

3. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15912
    рыбачка, даёшь мастер-класс по рыбалке!!!
    Ответить Ответить

4. Рыбачка, придется тебе к нам приезжать и давать уроки рыболовства. Иного выхода не вижу.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....
    Ответить Ответить

5. Паркер и Ясмина,

http://www.youtube.com/watch?v=hBhWrIGFQkw

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

6. Мелкая. Ань, спасибо!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19944
    Паркер и Ясмина, давай-давай про лето!!!! Вчера шли вечером со встречи со Стил (форум форева!), и вспоминали как раз: как купались в это лето, как было чудесно сидеть в беседке с твоим семейством, как много друзей удалось повидать, и сколько всякий приятных приключений, встреч и посиделок было... Такого лета, наверное, уже никогда не будет... Жара, как в Турции, теплое-теплое озеро, из которого не хочется вылезать... Будет что-то другое, но это лето будет вспоминаться особенно.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

8. Ikra ,я что нить поищу .Спасибо!
    Ответить Ответить

9. Паркер и Ясмина, Ромил, Наташ,Ромил, с удовольствием!
    Ответить Ответить

10. Ну тогда, приглашаем всех желающих на курсы рыбной ловли, которое состоится летом на набережной с дальнейшим посещением Паркер и Ясмины для всякого рода баловства и беспридельщины.Инструктор рыбачка, за фото отчет ответственный Ромил. Консультант- помощник cheri.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя