Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69
  1. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Ха, так у меня та же история про два пальто и "Седьмой континент". Шла с работы в мохеровом, персиковом, вся воздушная... Зашла купить кусок колбасы для салата, самой простой. Взяла, не посмотрев, что штрихкод отклеился. На кассе девушка мухой сбегала к менеджеру зала, наклеечку сделала, принесла... "Спасибо-пожалуйста, приходите к нам еще..."
    На следующий день решила пойти на рынок. Надела старое пальто из плащевки (рыбу собиралась покупать, овощи - не к персику же их прижимать ). Да и по дороге опять в "Седьмой континент" заглянула за какой-то ерундой. О! Сдачи нет, штрихкод отклеившийся (это у них обычное дело) - мои проблемы, и вообще, шли бы вы... мимо.
    Очень веселилась. Даже вызвала администратора, чтобы он разделил со мной радость от обслуживания
    В общем-то, если продавец вам намекает на ваши доходы, то он немедленно должен уйти лесом. Его дело - максимально грамотно показать вам то, что просите, а не давать оценки вашей состоятельности.
    удивительно... какие люди.

А мы тут как-то зимой с Галей в магаз заходили в О, ну и ясно дело - курточка, шапочка с пумпоном.. продавщица ко мне обращалась, как будто я подросток, было весело очень Очень она начала громко говорить после моих робких слов о правах потребителяяя *пискнула мышью я* - "Знаем мы ваши права!!!" *грозно проревела дама-продавщица*
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

2. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4620
    Так вот и получилось. "С бородой не люблю" - сбрил. "Борода идет" - отращиваю.

В результате имею небритость.
    +
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Так вот и получилось. "С бородой не люблю" - сбрил. "Борода идет" - отращиваю.

В результате имею небритость.
    этого результата я и добивалась
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

4. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    В общем - действительно... а зачем люди друг перед другом шмотками хвалятся?
    Так поэтому вы на аватарке, извините :-))) почти голый? Давно хотела попросить вас одеться, когда в других ветках вас пытаются обидеть...
    Спасибо за новую тему, она веселая... но, все- таки оденьтесь, зима, однако...
    Ответить Ответить

5. Москва
    Благодарностей: 6411
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    зато какие были глазищи у охранника на следущий день когда я зашел в магаз к ним в нормальном цивильном прикиде)
    Фильм "Красотка" он не видел....:-)))
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10068
    Gary, Уже жалеть начали, а пальцем не тычат. В России оно так.
    Пора одевать рубище и снова в магазин. Интересно, что там тогда предложат.
    Ответить Ответить

7. Аватар для crazycat
    Москва- Берёзовский плёс
    Благодарностей: 978
    Gary, это был какой-то вымирающий вид продавца "продавец-идиотикус", еще в "Мастере и Маргарите" было что-то типа "никогда не судите о человеке по его одежде". Когда мы приехали выбирать машину в автосалон, я с дачи в джинсах, майке, шлепках каких-то, Юрка поприличнее, он на работу потом ехал... Нас облизали так, что вышли мы отряхивая слюни, машину в итоге купили А вот товарища нашего в Volkswagen, один такой ухарь тоже послал, а молоденький мальчик-стажер пообщался в результате человек получил проценты от покупки туарега, практически в самой топовой комплектации и пассата-универсала, тоже топ.
    - Здравствуйте! Я к вам из сказки. - Из какой? - Из доброй.
    - Выгнали?
    Ответить Ответить

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4620
    crazycat, не все люди могут работать продавцами. Да...

Тут ходил по магазину... ходил и спрашивал есть ли шорты. Продавцы были очень остроумны... Кто-то показывал мне на снег, кто-то на термометр, кто-то думал что я смеюсь над ними. А мне просто были нужны шорты. Но их в Москве сейчас нет НИГДЕ.

Если говорить дальше... то у нас народ с своей массе одевается очень плохо. Скучно, невыразительно, незаметно. Особенно это касается тех, кто ездит в метро... но и остальных тоже. Несмотря на то, что в одежде мы больше азиаты - понты нужны больше, чем европейцу.

А вот жители Кавказа - они наоборот одеваются крайне хорошо. Богато. Кавказец выглядит богаче, чем он есть на самом деле. И всегда отутюжен и выглажен.

А вот как одеваются приезжие русские... Курские, рязанские... совсем плохо. И главное - они и не понимают, как это можно одеваться хорошо, вкус не развит.
    +
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Gary, мне с трудом удалось ребёнку купальник купить 26 ноября, хотя люди давно уже ездят осенью-зимой на моря. Точно знаю, что есть магазины, специализирующиеся на пляжной одежде. В Меге в Химках точно такой магаз имеется.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вот жители Кавказа - они наоборот одеваются крайне хорошо. Богато. Кавказец выглядит богаче, чем он есть на самом деле. И всегда отутюжен и выглажен
    Абсолютно согласна. На овоще-фруктовом складе, среди лука и картошки они в белых джинсах и идеальной чистоты лаковых ботинках ( это я про Осташков). Ни пятнышка, ни морщинки.
    Ответить Ответить

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя