Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Переоделся.
    А побрились.
    Ответить Ответить

2. не правильный продавец, это ему наверное не по карману.
    Ответить Ответить

3. о, со мной был разок такой курьез в одом из супермаркетов)) я в перерыве ввалился туда купить поесть что нить в костюме -не то чтобы клошара, но таком вполне потрепанном прикиде - в котором был одет мой герой)) Ну и видок был еще тот - щетина, круги под глазами...) Причем не в Москве а в Переславль-Залесском, тихом провинциальном городе. так вот, меня даже на порог пускать не хотели, охранник разве что не рискнул меня пинком выставить)))) меня это позабавило - я в раж вошел и начал права качать как "гражданин, товарищ и даже друг и брат"))) словом, доигрались до того что вызывали ментуру, что в планы не входило мои и я ретировался на площадку. зато какие были глазищи у охранника на следущий день когда я зашел в магаз к ним в нормальном цивильном прикиде)
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    У меня в Осташкове немного похоже было, но как бы наизнанку - пока мы дом строили, я вечно ходила вся в растворе, опилках, жуткой рабочей одежде, старых кроссовках, все вокруг к этому вполне привыкли и вдруг случилось в школе родительское собрание. Я выхожу из подъезда ( тогда в съёмной квартире жили) в весьма приличном виде, замшевых сапогах, пальто, при причёске и макияже и бабушки у подъезда тихо выпадают в осадок, а что было с охранником в школе - пускать не хотел, не узнал )))))))))))))))))
    Ответить Ответить

5. Когда иду в магазин всегда одеваюсь "побомжистее" - не привлекаю внимание навязчивых консультантов и карманных воришек.
    Ответить Ответить

6. Когда я захожу в магазин, выглядит это так: Девушка/м.чел. подберите мне что-нить пож, и срочно, я очень тороплюсь)
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4621
    Javert, Данелия описывает аналогичную историю про Бронислава Брондукова при съемке фильма "Афоня". Из ресторана он вышел покурить, назад не пускали... "Какой-ты нах артист? Вали отсюда!"

Чел, я то бреюсь, то опять отращиваю. Мелкая такая привередливая... то с бородой идет, то сбрей... запутался.
    +
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Javert, Данелия описывает аналогичную историю про Бронислава Брондукова при съемке фильма "Афоня". Из ресторана он вышел покурить, назад не пускали... "Какой-ты нах артист? Вали отсюда!"

Чел, я то бреюсь, то опять отращиваю. Мелкая такая привередливая... то с бородой идет, то сбрей... запутался.
    у меня где то есть фотка как раз того самого прикида) надо поискать
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19893
    Ха, так у меня та же история про два пальто и "Седьмой континент". Шла с работы в мохеровом, персиковом, вся воздушная... Зашла купить кусок колбасы для салата, самой простой. Взяла, не посмотрев, что штрихкод отклеился. На кассе девушка мухой сбегала к менеджеру зала, наклеечку сделала, принесла... "Спасибо-пожалуйста, приходите к нам еще..."
    На следующий день решила пойти на рынок. Надела старое пальто из плащевки (рыбу собиралась покупать, овощи - не к персику же их прижимать ). Да и по дороге опять в "Седьмой континент" заглянула за какой-то ерундой. О! Сдачи нет, штрихкод отклеившийся (это у них обычное дело) - мои проблемы, и вообще, шли бы вы... мимо.
    Очень веселилась. Даже вызвала администратора, чтобы он разделил со мной радость от обслуживания
    В общем-то, если продавец вам намекает на ваши доходы, то он немедленно должен уйти лесом. Его дело - максимально грамотно показать вам то, что просите, а не давать оценки вашей состоятельности.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Нет, Гару, я не просила сбривать.. не было такого, не верю!
    С бородой мне больше нра.. Хотя я бороду не люблю... ))))))

(щас отдельно тему откроют про ЭТО... )
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя