Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 69
  1. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627

Каждый сверчок должен знать, где сидит фазан.

Люблю я посмеяться над собой... и сегодня предоставился такой случай.

Итак... вечером сегодня решил сходить в торговый центр "Черемушки". Типа подумать - что купить на новый год в подарок. То ли компьютер, то ли телевизор. Переоделся.

В общем - пришел смотреть на телевизоры. Стал мне предлагать продавец разные модели... но что-то все до 20 тысяч, дешевло всякое. А когда я показал на телик за 28 или 32 тысячи - типа а что это за модели... продавец сказал буквально следующее: "А зачем Вам? Вы смотрите вещи по Вашему карману".

Ушел. Посмотрел на себя в зеркало. Было смешно и немного... не подберу слова. В общем - действительно... а зачем люди друг перед другом шмотками хвалятся?
    +
    Ответить Ответить

2. Gary, надо было прям в магазин на Лексусе заехать....
    Вообще, такие продавцы раздражают... Муж сегодня столкнулся с подобной ситуацией
    Ответить Ответить

3. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 10098
    120, ага. Чтобы на меня и мою семью, голодных и в обносках показывали пальцами и говорили - "Вот до чего доводит это Православие!" Вы как всегда в точку метите со своими предложениями.
    Что, уже началось?!
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    120, отлично. Значит - началось. Здорово Вы подмечаете.

Может быть потому что на мне была такая куртка... немецкая, зеленая. В принципе при желании ее можно принять за строительную робу, если не проглядываться. Немцы в таких ходят и пофиг, но в России - свой менталитет.

Одет был ровно так же: http://www.ostashkov.ru/foto/show-41446/
    +
    Ответить Ответить

5. Волшебная страна Городомля
    Благодарностей: 374
    Gary, а Вы на эту строительную робу оденьте цепь толщиной с руку из белого золота и крест поповский на пол пуза. Тогда точно предложения будут другие....
    8-960-710-12-93. Весь отдых на воде. Водное такси
    Ответить Ответить

6. Gary, ну вы хоть сейчас-то поняли что это было?
    Так и не доказали свою состоятельность тому олуху?
    (поосторожнее с переодеваниями, возле помоек, у бомжей всё строго поделено)
    ...
    А я сегодня...
    Захожу в учреждение. Народу - никого. Кабинеты открыты. Склонившиеся сотрудники. Не зная порядков - в первый попавшийся:
    - здравствуйте, мне надо... я хотел бы...
    - да, пожалуйста, это вот там, пойдемте, провожу.
    Проводила:
    - Тамара, это к вам, будьте добры...
    Тамара - сама доброта:
    - что у вас?
    - да вот... (путано объяснил)
    - одну минуточку... теперь распишитесь вот здесь. и здесь.
    - а вот это...
    - а это - туда. Пойдёмте.
    - Елена Васильевна, к вам...
    - присядьте... давайте... распишитесь...
    - ещё я хотел спросить... нет, пока всё... спасибо... до свидания.
    Выходя оглянулся. В дверях мелькнули и исчезли лица.
    На крыльце оглянулся ещё раз. На дверях табличка: "режим работы: понедельник... среда... пятница"
    Сбоку вывеска: "отдел социального обеспечения..." Посмотрел на часы. Прошло десять минут. Вторник.
    ...
    В магазине после слова "кхм..." опять (давно не было) заклинило кассиршу - в руке моя 500ка, на стойке - сдача с 5000.
    Что-то где-то сломалось.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Gary, не прет вам с телеками по жизни. Зато лет через 30 внукам расскажете, как страшно было жить.
    Ответить Ответить

8. Gary, а мож продавец прав был? Зачем дорогие телеки покупать? Один хрен по ним туже муйню показывают, что и по дешевому...
    Ответить Ответить

9. Gary, а мож это такой маркетинговый ход: продавец видел тайком лексус и решил, что задев Вас, Вы кинитесь скупать все подряд... Был такой короткометражный фильм про "Настоящего покупателя" с Харатьяном
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    120, отлично. Значит - началось. Здорово Вы подмечаете.

Может быть потому что на мне была такая куртка... немецкая, зеленая. В принципе при желании ее можно принять за строительную робу, если не проглядываться. Немцы в таких ходят и пофиг, но в России - свой менталитет.

Одет был ровно так же: http://www.ostashkov.ru/foto/show-41446/
    Вполне нормально были одеты) Эх Гари, упустили такой момент, можно было немного поскандалить, вам бы этот телевизор от компании безвозмездно подарили, ну или с хорошей скидкой, в качестве компенсации за столь не компетентную работу сотрудника)
    Ответить Ответить

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя