Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 84
  1. Ikra, вот когда мы переедем туда, мы им дадим про**ться, а то вишь организаторов им не хватает и бумбокс тихий.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Чел, во-во, давайте, переезжайте! У нас в любом случае будет весело! Горка, салют, валяние в снегу и шашлык с глинтвейном гарантированы! Ну и ёлка, разумеется!
    Ответить Ответить

3. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Чел, мы то праздник устроим и для себя, и для друзей ))))))))... а вот в плане города... как-то обидно становится... ведь могут кода хочут((( но...
    Ответить Ответить

4. seligersdog, никогда не любил зарегулированные мероприятия, поэтому не могу понять, мне лишь бы не мешали. Ну при условии единственном, что и ты особо ни кому не мешаешь. Вот и все мои требования к ним.
    Ответить Ответить

5. Аватар для djvan
    Южное Бутово
    Благодарностей: 1780
    Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Activa-d, Точно, главное - побольше наготовить, чтобы три дня потом было что поесть.))))))))))))))))
    В этом смысле мне хорошо - у меня день рожденья 1-го января.... да и друзьям хорошо - приползли часов в 5.... опохмелились ожили.... часов с 7 опять зажигать........
    Ответить Ответить

6. djvan, хорошо тебе.
    Ульяна, а где горка будет, если не секрет? а то ведь у нас в городе никто не строит горок на улице...
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    sanek03.09.82@mail.ru, горка у меня на участке
    Ответить Ответить

8. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    sanek03.09.82@mail.ru, дороги на остров открыли с сегодняшнего дня. Вчера ездил
    Ответить Ответить

9. Аватар для Naduha82
    Тверь - Осташков
    Благодарностей: 0
    А может правда договоримся и погуляем???? сделаем легкие конкурсы....термоссы с глинтвейном......шампанское.... а по музыке - так наверняка кто то может подогнать машину и открыть багажник? как раньше собирались по домам норкам? кто и что принесёт...а тут все с провизией и идеями под ёлку!!!!!!!! не? не прокатит?

ведь если не мы - то кто???
    С уважением!
    Ответить Ответить

10. Naduha82, я ЗА!!! ближе к тому дню договоримся, а то заранее планы строить - не получится в итоге.
    dolfin, прикольно - открыли сегодня, ездил вчера. ))
    Ульяна, везет Вам.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

Страница 5 из 9 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя