Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 84
  1. Ну на площади-то у нас давно никакого веселья, а в этом годе я слышала, что и на "горе" не планируется ничего. Так что все по норкам. Мы вот, например, с мужем дома под грохот салюта и плачь дочки скорее всего...Выпьем по бокальчику, закусим салатиком да сосисочкой вареной....красота)))))
    Ответить Ответить

2. Activa-d, н-да, весело... чего-то мартини подвело. Досадно, блин, в Новогоднюю ночь проспать. Хотя, в этом тоже есть свои плюсы. Без происшествий.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

3. Пуговка, ну, Вы не отчаивайтесь. Дома вдвоем развлекайтесь, если доча совсем маленькая. Ну или друзей пригласите. Поиграйте, пошутите, симитируйте приход Деда с мешком. А угощаться можно и картошкой в мундире с огурцом, тоже ведь не часто позволяем себе такое лакомство.)) Зато не как у всех.
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от sanek03.09.82@mail.ru Посмотреть сообщение
    Activa-d, н-да, весело... чего-то мартини подвело. Досадно, блин, в Новогоднюю ночь проспать. Хотя, в этом тоже есть свои плюсы. Без происшествий.
    Не мартини подвело, а весь день готовка на кухне
    Ответить Ответить

5. sanek03.09.82@mail.ru, на Городомле очень "строгая" и "приличная" дискотека!
    Как в совке...
    +7}9I6{~O~777~2O2, без sms0к.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Naduha82
    Тверь - Осташков
    Благодарностей: 0
    Да... раньше придешь на площадь - знакомых куча, со всеми встретишься! поздравишь! и одноклашек и их родителей... а первого числа в юбилейный на супер вечеринку - дискотеку.... а сейчас что то грустновато....
    С уважением!
    Ответить Ответить

7. Activa-d, Точно, главное - побольше наготовить, чтобы три дня потом было что поесть.)))))))))))))))) вот все мы такие. салаты тазами стряпаем, а отдохнуть-то и некогда под час.
    Ответить Ответить

8. Юлия В., ))))
    Naduha82, да, я тоже так теперь думаю, наверное - возраст сказывается и семейное положение, и вообще: когда деревья были большими.....
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19906
    Цитата Сообщение от Naduha82 Посмотреть сообщение
    Да... раньше придешь на площадь - знакомых куча, со всеми встретишься! поздравишь! и одноклашек и их родителей... а первого числа в юбилейный на супер вечеринку - дискотеку.... а сейчас что то грустновато....
    Дык - вот вам форум, вот интернет! Собирайтесь, сговаривайтесь, выясняйте: кто где, с кем встречает. Соберитесь в полпервого у елки с детишками, которые спать не будут
    У меня один необычный Новый год был, в юности. Какая-то полоса была, что все знакомые куда-то подевались в этом время (разъехались, разбежались)... И пригласили меня к закомым знакомых в молодежную, совершенно незнакомую компанию. Просто - приходи и все. Пришла, чего-то на стол принесла, своего, сготовленного... Тут же схватили, затормошили, завели в дальнюю комнату, нарядили в какое-то непотребство - парик, чуднОе платье, мишура, рожу раскрасили... И пошло веселье! Игры, конкурсы, встречаем-провожаем НГ от Петропавловска-Камчатского до Москвы... А потом, после курантов, схватили мешок с копеечными шариками и конфетами и пошли на улицу - прохожих поздравлять, петь, плясать... У кого-то гитара, бубен, хлопушки-колотушки. К соседям зашли - кого-то напугали, а одну пожилую пару, встречавшую праздник в одиночестве, очень развлекли песнями, плясками... Дедушка на стуле стишок читал, бабушка плясала барыню Они нас отпускать не хотели, все сладости свои нам по карманам рассовали.
    В общем, чудесно было! А все просто: хозяева квартиры, брат и сестра, очень веселые и заводные ребята, с большим желанием все придумали, и все похватили.
    "Буйные" нужны
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

10. Ikra, вот это клево! есть что вспомнить!
    Ответить Ответить

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя