Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84
  1. Аватар для Naduha82
    Тверь - Осташков
    Благодарностей: 0

Что в городе планируется на НГ?

Какие будут варианты празднования и отмечания в нашем городе?
    С уважением!
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

3. Activa-d, опохмел-пати ведь это после праздничного пати.)) кто где праздник отмечать будет? какие варианты, что нового можно придумать?
    Есть варианты: под елкой на площади;
    у костра на улице,возможно за городом, но тогда должен быть непьющий водитель или возможность за городом же и ночевать;
    на катке, если он где-то есть;
    в заведении увеселительного типа;
    в бане с веселой компанией;
    дома с оливье)
    у родителей или даже у бабушки.
    Жить надо так, чтобы с утра хотелось на работу, а вечером домой. Всем желаю!
    Ответить Ответить

4. sanek03.09.82@mail.ru. обычно в "Эпосе" числа 4-го
    Ответить Ответить

5. Katya, опять же речь про опохмел, ПОСЛЕ праздника. А сам праздник кто как отметит?
    Ответить Ответить

6. sanek03.09.82@mail.ru, на Городомле салют в 1 ночи, потом дискотека. В городе не знаю, что как будет.
    Очень хотелось бы, чтобы на Опохмел-пати силы остались)))
    Надеюсь, что лично познакомимся
    Ответить Ответить

7. Вполне возможно. Салют это клево. а как там у вас на дискотеке? ни разу не была.
    Ответить Ответить

8. sanek03.09.82@mail.ru, туда надо с паспортом, а то строгая бабушка на фейс-контроле не пускает тех, кому нет 18-ти
    меня с сетрой прошлой зимой не пускали )))))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

9. Куда , на дискотеку не пускали, только с паспортом????? Ужас какой!если молодежь не пускать, то кто же там зажигать-то будет? Да, бабушки на фейс-контроле это жесть.
    Ответить Ответить

10. sanek03.09.82@mail.ru, ну мы паспорта дома оставили )))
    одеты мы были.. в теплые штаны, куртки зимне-лыжные, шапочки.. ну бабуля и решила, что нам еще нет 18-ти ))) ну и без косметики, канеш, были. )))
    В итоге то, она нас пустила, но мы немного спорили и смеялись там
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя