Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 218
  1. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Cosette, Вы знаете, если бы у меня была Лада Приора - то мне было бы неприятно читать все эти остроумия по поводу отечественного автопрома.
    Гари, вопрос не в том как бы обозвать остроумнее, а в том станет ли производство лучше или не станет? Цены то растут. Томожка дорожает. качество остается тем же.

2. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    а с томожкой машин в нашем государстве, как не крути свинство.
    нормально все. имеем благодаря этому импорт технологий, капитала в автомобильную промышленность.

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Проще - это понты
    Это увлечение Дут. Машины это такое же хобби. У кого-то в квартирах мебель 18 века, она тоже требует вложений, это понты? у кого-то фамильные драгоценности, а кто-то фанатет от таких красавцев как Juguar XJ6 convertible

4. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Это увлечение Дут. Машины это такое же хобби. У кого-то в квартирах мебель 18 века, она тоже требует вложений, это понты? у кого-то фамильные драгоценности, а кто-то фанатет от таких красавцев как Juguar XJ6 convertible
    ох...есть еще один знакомый, был партнером моего работодателя....летом 2008 года он типа так, между делом, говорил, что коллекционирует недвижимость...

наступил 2009, первое полугодие...распродал все свое хобби и еще остался должен...

5. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ох...есть еще один знакомый, был партнером моего работодателя....летом 2008 года он типа так, между делом, говорил, что коллекционирует недвижимость...

наступил 2009, первое полугодие...распродал все свое хобби и еще остался должен...
    Остается только посочувствовать.....

6. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Остается только посочувствовать.....
    я бы сказал делать выводы и быть осторожнее в высказываниях.

у меня к нему никакого сочуствия нет. вообще выступал против этого партнерства. совершил ошибки - надо за них отвечать.

7. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    нормально все. имеем благодаря этому импорт технологий, капитала в автомобильную промышленность.
    ну да, объясни это обычному человеку, который имеет ладу калину, а мог бы иметь хорошую машину
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)

8. Я в легком шоке, машины, их качество, ТТХ, ремонтопригодность обсуждают в основном дамы!

Что мальчики на вязание и рецепты перейдем!?

Я например сторонник японского автопрома, ИМХО идеи немцы воруют у них. Кстати качество немецкой, французкой, итальянской техники не более чем миф, а особенно американской. Грамотно поставленный пиар бренда с замалчиванием недостатков. У меня товарищ в фирменном автоцентре Даймлер-Крайслер (мерседес) сисадминил, такого я наслушался про хваленный немецкий автопром.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

9. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    и не имеем возможность пригнать, что более достойное.

http://www.livejournal.ru/themes/id/21678

По этому поводу инет тоже кишил.

10. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    трактор и Патриот - некорректное сравнение в плане комфортности
    еще какое корректное

патриот и комфорт две вещи несовместные

а трактора разные бывают, немецкие и американские бывают комфортабельнее нежели некоторые машины, в том числе и иномарки))
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя