Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 218
  1. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Еще вспомнила: поехала я на этой шестерке, будучи беременной. Где-то на другом конце Москвы у нее прокололось колесо. Достаю запаску. Короче, запаска (стандартная) сделана так, что на штырек, на который надевается колесо, она просто не лезет в принципе - у нее диаметр меньше этого штырька. Я долго ковырялась, потом рядом со мной остановился водитель автобуса (пустого), который стал мне помогать. Мы с ним расковыривали эту железячку запаски, чтобы напендюрить ее на штырек. Одна я ни за что бы не смогла. Пользуясь случаем, хочу передать огромную благодарность тому молодому человеку на автобусе! )))
    Ну это вообще. И смех и грех. Хоть книгу пиши. А какой срок был, если не секрет?

2. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Шаха не приносит радость, как не крути. Я яг приносит. Даже за такие деньги(
    вы скажите это моей знакомой. она его продала и сказала, что никогда больше не будет у нее машины такой марки. самообманом больше не захотела заниматься.

3. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    неужели ни у кого не ломались иномарки?

Все ломается. Но вопрос как часто и сколько сил надо, чтобы это починить. Из последних шедевров: друг на мегане забуксовал в грязи. Долго-долго буксовал. В итоге от трения загорелись задние колеса, задние сиденья. Он, когда это увидел в заднее зеркало, еле-еле выскочить успел и документы вытащить. Так и сгорела все машинка.

4. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Ну это вообще. И смех и грех. Хоть книгу пиши. А какой срок был, если не секрет?
    Маленький, еще до 3 месяцев. Но тяжелые колеса таскать на таком сроке все равно не рекомендуется ))) И силой колеса к машинке припендюривать тоже ))) А! ну и еще на кривой родной домкрат машинку ставить тоже неайс было.

5. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    вы скажите это моей знакомой. она его продала и сказала, что никогда больше не будет у нее машины такой марки. самообманом больше не захотела заниматься.
    На что она пересела?

я еще раз хочу отметить, что машину нужно покупать по средствам, тогда проблем не будет и самообмана. Яг - это все таки премиум класс. И еще какой год у него? чем он старше, тем он престижнее и во всех отношениях дороже. Это классика уже, она требует вложений.

6. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Маленький, еще до 3 месяцев. Но тяжелые колеса таскать на таком сроке все равно не рекомендуется ))) И силой колеса к машинке припендюривать тоже ))) А! ну и еще на кривой родной домкрат машинку ставить тоже неайс было.
    Самый опасный срок. До трех месяцев вообще рекомендуется только релаксировать.Рада, что все обошлось.

7. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    На что она пересела?

я еще раз хочу отметить, что машину нужно покупать по средствам, тогда проблем не будет и самообмана. Яг - это все таки премиум класс. И еще какой год у него? чем он старше, тем он престижнее и во всех отношениях дороже. Это классика уже, она требует вложений.
    пересела на старый вольво, который был в их семье давно. дальше истории не знаю. у них достаточно обеспеченная семья, так что там дело было не в цене, а в качестве. почему такие истории никогда не доходят до прессы, интернета, телепередач? а если доходят, то как что-то случайное...

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4669
    Cosette, Вы знаете, если бы у меня была Лада Приора - то мне было бы неприятно читать все эти остроумия по поводу отечественного автопрома.
    +

9. а с томожкой машин в нашем государстве, как не крути свинство.

10. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Это классика уже, она требует вложений.
    Проще - это понты

Страница 6 из 22 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя