Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 218
  1. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Я же не ее личный автомеханик. Я могу узнать, позже отпишусь.
    да, желательно с подробностями и стоимостью ремонта, периодичностью ремонта.

иначе однобоко получается.

неужели ни у кого не ломались иномарки?

2. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ууууу....могу рассказать про ягуар немного, уже рассказывал кажется здесь. одна наше сотрудница 3!!! 3 раза заезжала в сервис и возвращалась обратно, отъехав не далее чем 50 км

отстаньте вы от 6-ки не производят ее.
    Нет, таких машин, которые не ломаются, как нет таких людей, которые не болеют.

Но уж лучше три раза в сервис приехать на ягуаре, чем столько же раз ,а может и больше на шахе)

3. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Вот!!! об этом и речь, что по мне так лучше и немного дороже, но надежнее как-то.
    да в том то и дело, что не на "немного", а в разы

4. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Нет, таких машин, которые не ломаются, как нет таких людей, которые не болеют.

Но уж лучше три раза в сервис приехать на ягуаре, чем столько же раз ,а может и больше на шахе)
    ну да, отвалить стоимость шахи за эти 3 раза и уехать довольным

5. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15949
    Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    Мы, кстати, именно по этой причине прикупили Ниву - задолбались разоряться на ремонте внедорожника, страдающего на нашем бездорожье

6. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    да, желательно с подробностями и стоимостью ремонта, периодичностью ремонта.

иначе однобоко получается.

неужели ни у кого не ломались иномарки?
    У меня за все время эксплуатации только поменяла тормозные диски, и подшипники в заднем редукторе износились, я профан за маслом не уследила. Еще с рулевой рейкой что-то было, но мне там за копейки что-то почистили, а вообщем то и все. проблем больше не было.

7. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    Ну как намного. Смотря какой класс у иномарки. Я же не предлагаю всем премиум. Я вообще ничего не предлагаю. Но шевроле, например ,вообщем то вполне и не дорого и гораздо лучше приоры.

8. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4627
    Граждане. Давайте без снобизма.

Лада Приора и Лада Калина - самые покупаемые автомобили в России. На них ездят миллионы человек. Ездят не потому, что они очень их любят и предпочитают немецкому автопрому, а просто их зарплата позволяет им купить только их. При этом они могли бы купить катайские машины... но они выбрали наши, посколку ремонт отечественной машины будет дешевле.

Посему давайте не будет оскорблять тех, кто живет не в Москве - для многих жителей страны это очень хороший выбор. Эти люди ни в коем разе не хуже никого из нас.
    +

9. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ну да, отвалить стоимость шахи за эти 3 раза и уехать довольным
    Шаха не приносит радость, как не крути. Я яг приносит. Даже за такие деньги(

10. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Граждане. Давайте без снобизма.

Лада Приора и Лада Калина - самые покупаемые автомобили в России. На них ездят миллионы человек. Ездят не потому, что они очень их любят и предпочитают немецкому автопрому, а просто их зарплата позволяет им купить только их. При этом они могли бы купить катайские машины... но они выбрали наши, посколку ремонт отечественной машины будет дешевле.

Посему давайте не будет оскорблять тех, кто живет не в Москве - для многих жителей страны это очень хороший выбор. Эти люди ни в коем разе не хуже никого из нас.
    Гари, где вы ведите оскорбления? тут никто никого не оскорбляет.

Страница 5 из 22 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя