Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 4 из 22 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 218
  1. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    У меня подружка, как раз не так давно приобрела. Это ее первая машина, комплектацию взяла минимум. Сейчас ужасно мучается. А по деньгам можно было взять не дорогую иномарочку поддержанную.
    от чего мучается то? конкретнее можно.
    Ответить Ответить

2. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    во второй ссылке я вообще не увидел идеи.

в первой - текстовая трансляция ТопГир. наверное не понял идеи.
    Вторая ссылка, это очередная попытка продвинуть отечественный автопром. По моему скромному мнению, один из худших Pr-проектов уходящего года. Смотреть было тошно.
    Ответить Ответить

3. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    от чего мучается то? конкретнее можно.
    Что-то постоянно входит в неисправность.
    Ответить Ответить

4. Еще вспомнила: поехала я на этой шестерке, будучи беременной. Где-то на другом конце Москвы у нее прокололось колесо. Достаю запаску. Короче, запаска (стандартная) сделана так, что на штырек, на который надевается колесо, она просто не лезет в принципе - у нее диаметр меньше этого штырька. Я долго ковырялась, потом рядом со мной остановился водитель автобуса (пустого), который стал мне помогать. Мы с ним расковыривали эту железячку запаски, чтобы напендюрить ее на штырек. Одна я ни за что бы не смогла. Пользуясь случаем, хочу передать огромную благодарность тому молодому человеку на автобусе! )))
    Ответить Ответить

5. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Что-то постоянно входит в неисправность.
    конкретнее. коробка передач? сцепление?
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Ульяна Посмотреть сообщение
    Cosette, вот к примеру, у нас есть 10-тка 11-ти-летняя. При ремонте в Осташкове ( весьма качественном и недорогом), она, неказистая внешне, имеет прекрасные ходовые качества, и мы частенько её используем в дальних поездках, предпочитая её иномарке - едет отлично, бензина почти не ест. только вот кондея нет. А так - отличная машина.
    Ульян, так есть будущие у нашего автопрома или нет? или томжка такая дорогая за зря???
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    конкретнее. коробка передач? сцепление?
    Я же не ее личный автомеханик. Я могу узнать, позже отпишусь.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Еще вспомнила: поехала я на этой шестерке, будучи беременной. Где-то на другом конце Москвы у нее прокололось колесо. Достаю запаску. Короче, запаска (стандартная) сделана так, что на штырек, на который надевается колесо, она просто не лезет в принципе - у нее диаметр меньше этого штырька. Я долго ковырялась, потом рядом со мной остановился водитель автобуса (пустого), который стал мне помогать. Мы с ним расковыривали эту железячку запаски, чтобы напендюрить ее на штырек. Одна я ни за что бы не смогла. Пользуясь случаем, хочу передать огромную благодарность тому молодому человеку на автобусе! )))
    ууууу....могу рассказать про ягуар немного, уже рассказывал кажется здесь. одна наше сотрудница 3!!! 3 раза заезжала в сервис и возвращалась обратно, отъехав не далее чем 50 км

отстаньте вы от 6-ки не производят ее.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Да, вспомнила! Еще эта шестерка жрала 14 литров на 100 км, как ее ни настраивали, ни перебирали и не пытались починить - пару недель 10-12, потом опять 14.
    Вот!!! об этом и речь, что по мне так лучше и немного дороже, но надежнее как-то.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Cosette, Маш, у меня автомобилями заведует муж, он же проводит маркетинг и решает, что и как. При моём обожании иномарки, которая мне приятна и удобна, в хозяйстве пригождается и старая Нива - пройдёт, где хочешь, а сломается - не жалко, т.к. ремонт дёшев. Но как-то ( ттт) не ломается .
    Ответить Ответить