Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 218
  1. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    В патриоте мне не раз пришлось покататься.У двух френдов патриоты) Про цену трактора ничего не могу сказать. Но в нем было удобно. Про Патриот, впервые впечатления у меня были, когда я в него пыталась залезть не испачкавшись. И конечно задние двери, они открывались и закрывались с трудом. Машина внутри (для моих габаритов) показалась просторная. Но трактор, это все же трактор, копать, рыть, по лесу ездить. А на патриоте можно и по городу проехаться. Вообще его выбирают, КМК, исключительно из соображений, что можно взять новый относительно недорогой внедорожник.
    возвращаясь к теме и ссылкам, которые вы дали.

мысль оттуда. пускай делают Ауди за 100 тыс. USD...тогда будут покупать.

я например не готов потратить 100 тыс. + страховка плюс налог 100 000 руб. + обслуживание наверное столько же в год.

с определенного времени стало тошнить от TopGear, когда начинают рассказывать о достоинствах нового феррари и откровенно гнобить какой-нибудь форд, или мазду или еще какое-нибудь купе для сравнения. ну не понимаю я подобного юмора.

2. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5102
    Cosette, не, я ен о том кто на чем ездит, тут кто-то прется от красивой машины, а кто-то просто из точки а в точку б, я к тому что лично моя практика показала что новая приора намного дешевле в обслуживании нового автомобиля ) Если б там кондей был, я бы задумался.

3. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    Cosette, не, я ен о том кто на чем ездит, тут кто-то прется от красивой машины, а кто-то просто из точки а в точку б, я к тому что лично моя практика показала что новая приора намного дешевле в обслуживании нового автомобиля ) Если б там кондей был, я бы задумался.
    в приоре ставят кондей.

4. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    У меня был 20-летний Фольксваген Венто, у моего брата - 3-летние Жигули 6-й модели. В серзвис он ездил раз в неделю, я - ну где-то 2 раза в год. Показать мою Венточку на сервисе каждый раз стоило дешевле, чем один раз показать Жигули - не говоря о том, что Жигули показывались раз в неделю. В итоге брат продал Жигули с матюками, а я продала Венточку со слезами. До сих пор встречаю Венты на дороге и умиляюсь - прям полюбила я ее.
    Как любопытно расходятся мнения.

Да, есть такое дело, что жигули чинить бесполезно.
    Есть есть один интересный момент, не так давно пообщалась с человеком. Он мне рассказал, что очередь на наши машины (5ки, 6ки, может даже 4ки) огромные. Люди год ждут. Он сам в очереди стоит, ждет. Я так понимаю, это из-за небольших цен на них....? с чем это еще может быть связано?

5. Цитата Сообщение от AA Посмотреть сообщение
    возвращаясь к теме и ссылкам, которые вы дали.

мысль оттуда. пускай делают Ауди за 100 тыс. USD...тогда будут покупать.

я например не готов потратить 100 тыс. + страховка плюс налог 100 000 руб. + обслуживание наверное столько же в год.

с определенного времени стало тошнить от TopGear, когда начинают рассказывать о достоинствах нового феррари и откровенно гнобить какой-нибудь форд, или мазду или еще какое-нибудь купе для сравнения. ну не понимаю я подобного юмора.
    Ну, в тех ссылках, там немного другая идея была. Там цену как раз задрали, а качество оставили на том же уровне.

6. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение

Есть есть один интересный момент, не так давно пообщалась с человеком. Он мне рассказал, что очередь на наши машины (5ки, 6ки, может даже 4ки) огромные. Люди год ждут. Он сам в очереди стоит, ждет. Я так понимаю, это из-за небольших цен на них....? с чем это еще может быть связано?
    с программой утилизации. производственная программа и ожидания были меньше. просто не успевают производить нужный объем.
    кстати и успех программы утилизации для 5-к, 4-к (шестерки уже давно не выпускают) обеспечивает именно базовая цена на эти модели.

7. Аватар для Ульяна
    Осташков
    Благодарностей: 15951
    Cosette, вот к примеру, у нас есть 10-тка 11-ти-летняя. При ремонте в Осташкове ( весьма качественном и недорогом), она, неказистая внешне, имеет прекрасные ходовые качества, и мы частенько её используем в дальних поездках, предпочитая её иномарке - едет отлично, бензина почти не ест. только вот кондея нет. А так - отличная машина.

8. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Ну, в тех ссылках, там немного другая идея была. Там цену как раз задрали, а качество оставили на том же уровне.
    во второй ссылке я вообще не увидел идеи.

в первой - текстовая трансляция ТопГир. наверное не понял идеи.

9. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    в приоре ставят кондей.
    У меня подружка, как раз не так давно приобрела. Это ее первая машина, комплектацию взяла минимум. Сейчас ужасно мучается. А по деньгам можно было взять не дорогую иномарочку поддержанную.

10. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение

Да, вспомнила! Еще эта шестерка жрала 14 литров на 100 км, как ее ни настраивали, ни перебирали и не пытались починить - пару недель 10-12, потом опять 14.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя