Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 218
  1. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Все так плохо?
    все так дорого. очень дорого.

2. я сидел в Патриоте. на ММАСе. там тесновато для меня. но чтобы сравнивать с трактором надо хотя бы посидеть в этих 2-х транспортных средствах.

3. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    все так дорого. очень дорого.
    Эх, понимаю.....

Мне интересно, применительна ли к владельцам наших отечественных машин, поговорка, что скупой платит дважды?! Или все таки дельта в пользу?

4. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    я сидел в Патриоте. на ММАСе. там тесновато для меня. но чтобы сравнивать с трактором надо хотя бы посидеть в этих 2-х транспортных средствах.
    Я сидела в тракторе, правда не нашего производства) Как то он мне показался комфорней. А вообще наверно сравнивать теплое с мягким неправильно все же.

5. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Эх, понимаю.....

Мне интересно, применительна ли к владельцам наших отечественных машин, поговорка, что скупой платит дважды?! Или все таки дельта в пользу?
    когда плановое ТО = средней заработной месячной заработной плате по стране - это вряд ли называется скупостью. как раз эта дельта во многом определяет выбор автовладельца или будущего автовладельца.

6. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Я сидела в тракторе, правда не нашего производства) Как то он мне показался комфорней. А вообще наверно сравнивать теплое с мягким неправильно все же.
    а в патриоте? а цена того трактора и рассматриваемого патриота?

7. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    а в патриоте? а цена того трактора и рассматриваемого патриота?
    В патриоте мне не раз пришлось покататься.У двух френдов патриоты) Про цену трактора ничего не могу сказать. Но в нем было удобно. Про Патриот, впервые впечатления у меня были, когда я в него пыталась залезть не испачкавшись. И конечно задние двери, они открывались и закрывались с трудом. Машина внутри (для моих габаритов) показалась просторная. Но трактор, это все же трактор, копать, рыть, по лесу ездить. А на патриоте можно и по городу проехаться. Вообще его выбирают, КМК, исключительно из соображений, что можно взять новый относительно недорогой внедорожник.

8. Москва - Городомля
    Благодарностей: 5092
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Эх, понимаю.....

это не совсем так, вернее совсем не так. Я уже где-то писал, мы с тестем приобрели машины одновременно, он Приору. За два года его расходы не то что на порядок, а наверно на 2 меньше моих, хотя у меня ничего не ломалось Там в приоре если что и ломается, так оно всё копеешное. Ну и плюс страховка в 5 раз дешевле. И налог в 3. Наши машины намного дешевле в обслуживании.

9. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Эх, понимаю.....

У меня был 20-летний Фольксваген Венто, у моего брата - 3-летние Жигули 6-й модели. В серзвис он ездил раз в неделю, я - ну где-то 2 раза в год. Показать мою Венточку на сервисе каждый раз стоило дешевле, чем один раз показать Жигули - не говоря о том, что Жигули показывались раз в неделю. В итоге брат продал Жигули с матюками, а я продала Венточку со слезами. До сих пор встречаю Венты на дороге и умиляюсь - прям полюбила я ее.

10. Цитата Сообщение от Dut Посмотреть сообщение
    это не совсем так, вернее совсем не так. Я уже где-то писал, мы с тестем приобрели машины одновременно, он Приору. За два года его расходы не то что на порядок, а наверно на 2 меньше моих, хотя у меня ничего не ломалось Там в приоре если что и ломается, так оно всё копеешное. Ну и плюс страховка в 5 раз дешевле. И налог в 3. Наши машины намного дешевле в обслуживании.
    Дут, а на чем ты гоняешь?

Это уже два разных вида: дешево и сердито или комфортно и дорого. У кого какие приоритеты. Тут дело выбора уже.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя