Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 218
  1. В лес в бальных туфлях не пойдёшь, сапоги наденешь. На ягуаре, от бутика к бутику, с заездом к парикмахеру. На Патриоте где угодно, но в обтягивающем не залезешь, в свободном перемажешься. Так. что в идеале вариант, для понтов перед парикмахерами и подругами - Ягуар ну а по российской глубинке на Патриоте.

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 485
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Припрет и не это повезешь =)

Всё. Тема перешла в обыкновенную ТРЕПАТНЮ
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...

3. Аватар для dolfin
    Город-герой Осташков
    Благодарностей: 1700
    Сверчь, как всегда

4. Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Всё. Тема перешла в обыкновенную ТРЕПАТНЮ
    Именно! Нужно сравнивать прежде всего по ценовой категории, как новых так и старых. Какую новую иномарку вы купите по цене новой 5-ки? А какую Б/У иномарку купите по цене Б/У 01? И с какой мудохаться больше будете? А сколько нервов она бережет стукнули и ладно, валиком закрашу и поеду, а с иномаркой слезы сопли. Я за НАШ автопром!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    Именно! Нужно сравнивать прежде всего по ценовой категории, как новых так и старых. Какую новую иномарку вы купите по цене новой 5-ки? А какую Б/У иномарку купите по цене Б/У 01? И с какой мудохаться больше будете? А сколько нервов она бережет стукнули и ладно, валиком закрашу и поеду, а с иномаркой слезы сопли. Я за НАШ автопром!
    Мудохаться, то по любому больше будешь с нашей, КМК. А на иномарку больше тратить. Тут надо каждому решить, что ему важнее.

6. А еще не мало важный феномен, как у вас с руками? Мужчине проще самому что-то подкрутить, а женщине с любой фигней в сервис ездить. Затратнее.

7. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    А что такое понты вообще? Если ты можешь позволить себе что-то более надежное и комфортное, так сразу понты? Ну не хочу я ездить на машинах, двери которых надо ломом открывать зимой, даже если она ездит, даже если она не ломается. Не могу я садится в холодную машину, и ждать когда все прогреется. Когда нет подогрева руля и сидений. Климат контроль когда не в норме. Это все конечно неважно и без этого можно ездить, но наличие всего этого придает комфорт, удобство. И я не считаю, что это понты.
    ну если можете себе позволить подогрев руля, то в чем проблема то??? купите с подогревом руля, кто ж запрещает???!!!!

8. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Для меня чья сборка тоже имеет значение.
    блин, не хочу повторяться. всплывали здесь темы про бренды. ну хотите поддерживать производство Японии, США, Великобритании, Кореи ну кто ж запрещает то?!

9. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    ну если можете себе позволить подогрев руля, то в чем проблема то??? купите с подогревом руля, кто ж запрещает???!!!!
    Дело не в том позволить или не позволить, я не понимаю, почему это считается понтами?

10. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    блин, не хочу повторяться. всплывали здесь темы про бренды. ну хотите поддерживать производство Японии, США, Великобритании, Кореи ну кто ж запрещает то?!
    Разве, я говорила про какие-то запреты. Отнюдь.

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя