Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 1 из 22 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 218
  1. "Из грязи в грязи" или.....

http://autopilot.kommersant.ru/issues/auto/2007/05/58.HTML

http://www.youtube.com/watch?v=Z8hdsm3tQUU

почитаешь статьи, посмотришь видео и задумаешься, а если вообще будущее у отечественного автопрома и какое оно-это будущие?

2. Closette,
    видела классный анекдот на эту тему:
    Купили немецкие автопроизводители тольяттинский завод, привезли свое оборудование, запустили производство - а с конвейера сходит ВАЗ. Немцы в шоке, увольняют рабочих, привозят спецов из германии, перезапускают производство, а с конвейера все равно сходит ВАЗ.
    Недалеко от завода, на холме сидят бывший главный инженер и бывший директор завода и все это наблюдают. В итоге главный инженер говорит директору: "Я же говорил тебе, что это место заколдованное, а ты все: руки из жопы растут, руки из жопы растут!"

3. Цитата Сообщение от irinalk Посмотреть сообщение
    Closette,
    видела классный анекдот на эту тему:
    Купили немецкие автопроизводители тольятинский завод, привезли свое оборудование, запустили производство - а с конвейера сходит ВАЗ. Немцы в шоке, увольняют рабочих, привозят спецов из германии, запускают производство, а с конвейера все равно сходит ВАЗ.
    Недалеко от завода бывший гл. инженер говорит бывшему директору завода: "я же говорил тебе место заколдованное, а ты руки из жопы растут, руки из жопы растут!"
    Ну вот рассмеялась, а я думала, что у меня утро испорчено))))))))
    А вообще я конечно в шоке от нашего производства.
    Хотя есть пара друзей - фаната Патриота. Им на удивление очень нравится. Бюджетный вариант внедорожника. Но когда залезаешь в машину, чувствуешь, что в тракторе комфортней.

4. Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Хотя есть пара друзей - фаната Патриота. Им на удивление очень нравится. Бюджетный вариант внедорожника. Но когда залезаешь в машину, чувствуешь, что в тракторе комфортней.
    чушь

5. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    чушь
    Поясните....

6. а я вот вчера забрал машину из сервиса. плановое ТО-60, Ролф. после этого вера в будущее российского автопрома окрепла.

7. трактор и Патриот - некорректное сравнение в плане комфортности

8. Вот все жду, когда выдастся опробовать первый серийный российский спорткар - MARUSSIA

И даже не из-за имени

9. Цитата Сообщение от Activa-d Посмотреть сообщение
    трактор и Патриот - некорректное сравнение в плане комфортности
    Вы там сидели в Патриоте)?

10. Цитата Сообщение от aa Посмотреть сообщение
    а я вот вчера забрал машину из сервиса. плановое ТО-60, Ролф. после этого вера в будущее российского автопрома окрепла.
    Все так плохо?

Страница 1 из 22 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя