Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 192
  1. Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Sandy, ага) пэй-пэлом я просто ни разу не пользовался) посему не знаю что за система-насколько эффективна
    Я слышала о ней только отрицательные отзывы.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Sandy
    Серпухов, Московской обл.
    Благодарностей: 1698
    Javert, ОК. Но очень много "сладкого" именно в последний момент, блиц это толькот 10 % всех лотов.
    Если это то, о чем я думаю, то съемки в центре около гостиницы "Ока" и магазина "Дисконт".

Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    слышала о ней только отрицательные отзывы.
    А откуда такая инфа. Я от всех, кто пользовался этой системой, слышал только положительное.
    Тарасов Александр ибн Николаевич.
    Ответить Ответить

3. Sandy, рабочее название "Объект 11"
    Я к вам спешу назло снегам, под небом ясным в ночь морозную, и в январе у неба звездного кладу весну к вашим ногам!
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение

А откуда такая инфа. Я от всех, кто пользовался этой системой, слышал только положительное.
    Из личного опыта. У знакомого были какие-то жуткие проблемы с этой системой, я помню он делился, рассказывал. Если интересно, я могу узнать, в чем точно загвоздка была.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от Javert Посмотреть сообщение
    Sandy, рабочее название "Объект 11"
    В инете полно ссылок:
    http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1% 82+11+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB&clid=44 290&lr=213
    Цитата Сообщение от Cosette Посмотреть сообщение
    Если интересно, я могу узнать, в чем точно загвоздка была.
    Узнай, плииз.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5552
    Sandy,
    пользовался и продолжаю. покупал по мелочи (20-30 баксов стоимость) для авто из гонг конга и канады. посылки пришли через месяц примерно. на прошлой неделе заказал ребенку игрушки и часы себе. жду...)))
    ситибанковский мастеркард пэйполом не авторизуется, райффайзеновская виза ок.

p.s. с июля 2010 можно получать посылок на сумму до 1к ойро ежемесячно в одно лицо.
    Ответить Ответить

7. Аватар для Пачковский
    С-Петербург-Пачково
    Благодарностей: 311
    Sandy, если будете участвовать в торгах,обязательно обзаведитесь программой-снайпер.Она сама сделает ставку за несколько секунд до окончания торгов и позволит в покупательском запале не переплатить за вещь.Сам пользуюсь,очень помогает...
    - А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
    - Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.
    Ответить Ответить

8. Я тоже интересовался. Присмотрел себе фотокамеру - в Москве, у дилера Сони, стоит около 19 тыщ. Там - минимум 22 получается...
    Ничего не понял, плюнул.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Sandy
    Hawk, а есть ли свой eBay канадский и гонк конгский? Или лоты на ebay.com видны вне зависимости от страны? Я вот пользуюсь ebaytodey.ru, но там только Штатф, Германия и Великобритания. Китай и Япония одни сплошные иероглифы, ни хрена не пойму.
    Я заказал карточку в Сбербанке, говорят и Визу и Мастеркард сбербанковские на ПэйПеле принимают.

Цитата Сообщение от Пачковский Посмотреть сообщение
    обязательно обзаведитесь программой-снайпер
    Буду признателен за ссылку, поскольку понимаю, что основная борьба за лот идет в последние минуты, а ставка, сделанная за 10 сек. до закрытия торгов, обычно побеждает.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Sandy
    Цитата Сообщение от MARTIN2 Посмотреть сообщение
    Ничего не понял, плюнул.
    Очевидно, цены у дилера везде одинаковы, а там еще и пересылка. Меня же интересуют вещи, которые никогда в России официально не продавались и продаваться уже не будут, тем более, если это винтаж, который уже давно не выпускается. Однозначно там дешевле. К примеру кассетная дека Люксман, выпуска конца 70-х-начала 80-х, здесь на Молотке или Авито стОит от 15 тыр., а на Германском еБее видел за 111 евро.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя