Ежегодный фотоконкурс "Мой Селигер"
Мой Селигер 2020
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 192
  1. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    вопрос в другом. На долго ли его хватит?
    Да было уже. Гари бил себя в грудь и вещал, что постановка кого то в игнор противоречит его принципам и вере, "Это не наш метод!". Помню, что Вы прямо попросили себя заигнорить и он с негодованием отказал. Это все есть, лень искать. Радует, что я первый в игноре у Гари. Я не на что не намекаю, но согласитесь похоже. Уломал.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    хм, сам ведь рассказывал, что стырил... а теперь уже типа не было. ну и ладно.
    jedem das seine
    Ответить Ответить

3. Осташков
    Благодарностей: 13640
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    На долго ли его хватит?
    Гы... Размечтались об игноре-то...
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Я в состоянии игнора бывает не читаю сообщения, бывает читаю и не отвечаю, бывает читаю и отвечаю.
    Игноры-то они разные бывают. В исполнении сами-знаете-кого (с)

Если ты споришь с идиотом, то вероятно, то же самое делает и он.
    (с) Жванецкий
    Ответить Ответить

4. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Hawk, что значит не было. Все было. Купил очки без дужки, заехал с работы с взял недостающую дужку с других таких же очков. А вопрос интертрепации - это уже вторично. Уверен в том, что обвиняющие меня в воровстве купленного мною товара априори сами нечисты на руку, т.к. это обычный закон психологии - люди обвиняют других в своих недостатках.
    +
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4690
    Urry, фактически игнору уже два месяца. Я не отвечал на сообщения SC, или почти не отвечал, опосредовано. А сейчас подумал, а нафиг мне это читать? В мире столько глупости и злобы... может поберечься немного.
    +
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вопрос интертрепации - это уже вторично.
    Оказывается нет. Вот что пишет сам Гари.

"Вор или нет?

В общем - тут такая история. В субботу посетил я Ашан (вообще, столько тем уже поднял по этому поводу - аж весело).

Купил я в Ашане очки для плавания. Японские, потому что на них было написано "Made in Japan", а на остальных - "Мade in China". Стоят они за 500 рублей, точно не помню.

В воскресенье пошел плавать. Надел очки, проплыл 50 м и обнаружил, что они свалились. Стал смотреть - оказалось, что нет дужки с прорезями, через которую проходит резинка, и очки регулируются под размер головы. Завязал резинку на узел и всю остальную часть плавания посвятил поиску потерянной копеечной дужки на дне бассейна. Да так и не нашел.

В результате встал перед дилеммой. Дужки эти дурацкие отдельно не продаются, а покупать сразу же новые очки еще за 500 рублей как-то совсем глупо, по сути никакой особой вины не было. Пойти сдать очки и взять новые - очень даже вряд ли дадут, скажут, сам потерял. Да и чека не найти.

В результате заехал в Ашан после работы, снял дужку с других очков и дома поставил себе. В качестве успокоения совести для моральной компенсации купил 27 пакетов морковного сока.

Сходил поплавал, все нормально, не слетает. Но все же как-то начинает мучить совесть - а были ли другие пути решения? А нужно было так поступать или же надо было просто купить еще одни очки, а эти выкинуть? Господь постоянно подбрасывает нам ситуации для проверки, в которых нет однозначного решения..."
    (С)

это обычный закон психологии - люди обвиняют других в своих недостатках.
    Как видим из выше изложенного, Гари обвинил себя сам. Остальные просто согласились.
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    А вопрос интертрепации - это уже вторично.
    Как же вы ошибаетесь. УК РФ считает иначе.

Статья 158. Кража

1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5610
    Hawk, что значит не было. Все было. Купил очки без дужки, заехал с работы с взял недостающую дужку с других таких же очков. А вопрос интертрепации - это уже вторично. Уверен в том, что обвиняющие меня в воровстве купленного мною товара априори сами нечисты на руку, т.к. это обычный закон психологии - люди обвиняют других в своих недостатках.
    ой, а вот во всех этих словах столько психологии, что на много обсуждения хватит... только не особо хочется этим заниматься. тема-то раскрыта...
    jedem das seine
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 12618
    Уверен в том, что обвиняющие меня в воровстве купленного мною товара априори сами нечисты на руку, т.к. это обычный закон психологии - люди обвиняют других в своих недостатках.
    ...всю остальную часть плавания посвятил поиску потерянной копеечной дужки на дне бассейна.
    Купил очки без дужки, заехал с работы с взял недостающую дужку с других таких же очков.
    Т.е. Гари еще и... врун! Вот это неожиданно... "Точно! Слабохарактерный - стырил общие деньги и на таксиста свалил." (с) А акционеры прекратили финансирование... ну-ну...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19957
    Альф, странно, что ты это только сейчас заметил. Я бы с Гари в карты играть не села.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)
    Ответить Ответить

Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя